Спортивные события, результаты
Пацаны на сколько я могу увеличить мышцы если буду гантели поднимать 1 год? И мне 16 лет
Примерно см? И стану ли я сильнее , ( Допустим я 4 месяца качался и всего 1 см + ) А вообще сколько может быть за год вырастит? Или у вас был опыт, то сколько у вас см поднялось за 1 год? И если нужно, то щас у меня 24 см обьем мышц ( мне 16 лет )
Интересно сколько кг ты тягаешь и поднимаешь ли ты вес со временем. Твой рацион питания также очень важен и как часто ты занимаешься. Никто тебе не скажет, как изменится твое тело не зная этого. В добавок как ведет твой организм и отзывается на нагрузки.
Виталий Хомицкий
Питаюсь обычно рожками по утрам, днем суп, рожки, вечером Рожки . Мама сама второе не готовит, только суп готовит, а рожки магазиные которые бросил в кастрюлю в воду и сварились, ну а вес та я не увеличиваю .
от 3хкг ничего не вырастет! и по 20 повторений тем более! совсем! вобще гантели придают более красивую форму дают рельеф. масса растет от базовых упражнений со штангой!
Виталий Хомицкий
У тебя нет, у меня выросло на 1 см за 4 месяца
синтол коли. ты че не d@JIb@#6 что ли? за неделю будут руки-базуки
Виталий Хомицкий
Я Че по твоему дурак поднимать сразу такой вес? Сразу мышцы лопнут и сухожилия .
Что то мне не верится что ты этого сильно хочешь, мне всё видится так, что ты поупражняешься некоторое время и всё забросишь .
на 1 см в два года
ну на год ты гантели не осилишь поднимать
спать же ещё надо
Гантели не дадут результат
Печально, что люди задают одни и те же вопросы : на сколько увеличится бицепс: у одного он за год упорных тренировок на 1 увеличится, у другого на 10 см, пока год не отпахаешь в качалке никто тебе не скажет кроме тебя самого
А зачем тебе мышцы? Хочешь статус свой поднять чтобы нравится телочкам? И ловить завистливые восхищенные взгляды со стороны сверстников. Без химии много не нарастишь особенно если ты склонен к худобе от природы. В год первый год битепс увеличится на 5 см вес наберется 10 кг вместе с жиром, чистой мышечной массы 2-3 кг наберешь в год плюс битепс увеличиться на 4-5 см, а дальше уже прирост мышечной массы будет микроскопическим при натуральном тренинге. Да кстати забыл добавить гантели должны быть разборными и минимум по 15 кг каждая, иначе вообще нихера ничего не нарастишь. Так как без прогрессии нагрузок мышцы не растут. Мышцы растут только от прогрессии нагрузок когда вес отягощения поднимаешь постоянно всё тяжелее и тяжелее