Спортивные события, результаты
Подскажите как похудеть ,при условии не навредить здоровью,за 1 год?
мой рост 172 см вес 69 кг,пытался худеть но не что не помогает ...(((я в отчаение((
Имя Виктора Мартынюка, как самого толстого человека Украины, который потерял рекордное количество килограммов, 11 января было внесено в Книгу рекордов Украины.
О жителе села Скакивка Житомирской области Викторе Мартынюке, который за год с небольшим похудел на 121 килограмм в мае минувшего года писали многие газеты.
Можете повторить свою диету для читателей?
Но это же диета для меня, и не знаю, можно ли ею пользоваться другим людям? Но питаюсь я так. Понедельник у меня разгрузочный день: я пью только кефир и ем яблоки. Вторник - "съедобный" - это может быть кусочек мяса без хлеба, вареное яйцо, салатик, кефир. Всего по чуть-чуть. В неделю выходит три разгрузочных и четыре "съедобных" дня. После шести есть нельзя. Мучное, сладкое, крупы запрещены. Из первых блюд можно есть только "серединку" - юшку без верхнего слоя зажарки и жира, и без нижнего слоя с картошкой и капустой, если это, к примеру, борщ. И мало - всего черпачок, а не полкастрюли. Спиртное тоже запрещено. Но я пить бросил еще до встречи с доктором Миркиным. По утрам - зарядка.. .
Уже за первые два месяца такой диеты я сбросил 32 килограмма, а за год и 10 месяцев - 121 килограмм. В селе меня перестали узнавать. Когда шли с женой по улице, односельчане думали, что она, наверное, замуж за другого вышла.. . (Смеется. ) Люди, приезжавшие на колхозный склад, тоже меня не узнавали. Говорили: "А где Федорович? Позови его! "
Соблюдайте режим, и уменьшайте еженедельно обьем употребляемой пищи и через год вы себя не узнаете.
Побольше здоровой пищи и физических упражнений)))
Меньше жрать и больше двигаться.