Спортивные события, результаты
Что это такое? Похудеть не могу 4 года, лишь набираю
Все началось в 8 лет, я весил 52 кг и хотел скинуть 5кг. Начинал бегать, меньше есть и т. д. Сегодня мне 13 лет и я вешу 105 кг рост 178, до сих пор каждый день занимаюсь спортом до упаду, дальше стресс и сон. . .пью воду, кефир. . .это уже 3 года серьезных тренировок. . Не пишите типо "иди сынок на турнички". Я ищу того самого, который прошел через именно этот случай. Я не полный, просто не хочу жира на ногах и т. д. короче я хочу быть таким как все, для меня это не жизнь, меня везде отделяют, типо я бык...
У тебя такое телосложение такое телосложение больше свойственно Азии чем Европе.
Похудеть мало шансов обычными путями. . и как у меня я ест могу тонны а не поправится. Все мы разные не обращай внимания, на тех кто выделяет это слабые, люди не на что не способные.
Попробуй не есть после шести вечера. Даже если "устал", "тебе плохо", "перед этим не успел поесть" и пр. отмазы. Будешь сбрасывать кг. по три в месяц, через какое-то время, потом, процесс замедлится. Второй вариант - запишись на бокс, борьбу и т. п. и позанимайся ПОД РУКОВОДСТВОМ ТРЕНЕРА. При добросовестных занятиях энергоотдача дикая, и потеря веса неизбежна. В крайнем случае, даже если и останется чего лишнее, это будет твоим плюсом. Стресс, перетренированность и проблемы со сном похудению не способствуют. Успехов.
и в таком возрасте ты паришься на тему веса?) ) расслабься, наслаждайся детством пока можешь.
а вообще при таком росте и постоянной "качалке", чего ты еще ожидал? нормальные пропорции быка
парню / мужчине лучше быть "быком", чем дрыщем) )
занимайся спортом и дальше, лучше с тренером, и у тебя будет формироваться отличная крепкая фигура.
Ничего не есть (кефирчик и т. д) - плохо, особенно, если ты еще формируешься! Надо кушать правильно (исключать сладкое, мучное, жареное) , но не голодать! Организм "пугается", что ты его заморишь голодом и начинает запасать жирок. .
А еще можно было бы обратиться к эндокринологу для того, чтобы удостовериться, что гормоны в порядке и не влияют на лишний вес.
Углеводы сократи в питании