Спортивные события, результаты
как можно похудеть без вреда для здоровья?
вот вопрос как можно похудеть чтоб и результат был и чтоб не было вреда организму!? я много чего перепробовала и похудела сильно, но увы очень здоровье убила и сейчас мне просто сил не хватает снова сесть на диеты ...и на счет спорта тоже хочу узнать ...спортом тоже занималась, и тоже самое не хватает сил снова выйти бегать хотя бы по вечерам
Ешь здоровую пищу и не делай мозги ни себе, ни нам
Евгений Илица
та делаю я все это! даже больше чем надо .. но блин срываюсь на булочки )) и да, вопрос был не лично тебе !
Очень красивая фигура у девушки, катороя занимается на пилоне.
Евгений Илица
неее мне так не нравиться и не устраивает быть широкоплечей девченкой
Пить воду и есть много овощей и спорт конечно же
Если сидеть на одном кефире и яблоках, то можна дойти до истощения. Мы с подругой ходили по стадиону быстрой ходьбой, начиная с мая месяца. Я похудела немного, а подруга полнее меня и сама по себе спокойный человек. Нужно время и приложить немного усилий чтобы был результат. Кто хочет побыстрее, можна попробывать средства для похудения хорошего качества: fitfarmix.com.ua
Бегать, приседать, прыгать
Евгений Илица
если бегать то даст результат, а остальное не канает )
5 правил если будет соблюдать каждый то сможет похудеть. Я сам так сбросил 18 кг за 4 месяца без вреда здоровью. 1) Пей много воды каждый час по бокалу выпивай. 2)Питайся по 4-6 раз в день небольшими порциями старайся по меньше употреблять такие продукты как: сахар, хлеб, жирное, мучное, полуфабрикаты. 3)Тренируйся по 5 раз в неделю, понедельник-силовая тренировка, вторник-аэробика 30-40 мин (велотреножор, плавание, но лучше бег), среда-силовая тренировка, четверг-аэробика, пятница-силовая тренировка и суббота, воскресенье выходной. Количество повторений в силовой тренировке нужно выполнять 12-20 повторений по 3-5 подходов. 4)Поменьше качай пресс. 5) Высыпайся. Каждую неделю по 1 кг ты должен худеть но не меньше иначе будет уже уходить не жир а мышцы и вода. В месяц больше 5 кг нельзя сбрасывать иначе будет вредно и твой вес потом снова вернется, кушать нужно мало но часто не позволяя испытывать чувство голода последний прием пищи должен быть 2-3 часа до сна
Евгений Илица
а почему пресс не льзя качать много ?