Спортивные события, результаты

Есть ли хоть малейший толк от гантелей весом 1 кг?

Batyr Sultanov
Если хотите накачаться то купте себе хотя бы турник не нужно заказыть через инет магазин, нужно зайти в любой отдел слесарный и там за 300 рублей вам сварят трубу и приделают .... это понтяно всего 300 рублей но... вы умеете подтянуться раз, потом 2- 3 4-5 и потом 50 раз а потом на 1 руке 50 раз а потом сможете отжаться под углом на 1 руке тоже раз 50 - занет закон билдинга что вы не сможете при эот не набрать 5-7 а то и 10 кго чистого мяса на вверух тела, затратив всего 300 рублей за 3 года к примеру это так ? да.... вы видели воркаутеров покажу сейчас из Штатов у нас такие же
https://www.youtube.com/watch?v=wbxEdnDrIk0
90 процентов мяса она наработали именно так. скатит сейчас это есть в каждом дворе это раньше косяк и бутылка, а теперь разделся и на спор поехали...это лучше пьяных мордобоев.
Киреев Андрей
Лучший ответ
детям до 10 лет можно заниматся.взрослым боксировать жонглировать
Они для аэробики, не для атлетики
Валера Баурас
Да,отработка быстрых удапов ,ты и минуту не протянешь,сделай 500 ударов в минуту
Shohan )
Олег Евменов Вообще-то, 500 ударов в минуту НЕ делает НИКТО :))
Для разминки вполне подойдут.
И для развития силы и скорости прямого удара.
С ними можно бегать
пальцы покачать максимум, или удары отрабатывать
Для массы и силы - нет.
А для скорости, ловкости, выносливости - да. Есть сотни упражнений в самых РАЗНЫХ видах спорта.
Да.
Можно перед девочками жимом планироваться их
отработка ударов, разминка