Спортивные события, результаты
Вильхельм(под 1 номером) пришла в масс старте по биатлону самой последней.ваши комменты.
Слишком много допинга приняла))
Так этой суке и надо! А была бы на 29 месте нойнер и я была бы еще счастливей!
что заслужила, то и получила!
Я глазам не поверила, ну не в лидерах, ну не в 10-ке, но не последней же! Случилось, наверное, что.
Что хотела, то и получила=)
Я тоже удивилась. Наверное решила, что хватит медалей. Но она молодчина свое взяла. Несмотря на то, что наши болельщики теперь ненавидят немцев, норвежцев, шведов и т. п. Вильхельм мне нравится. Трудяга. И жаль, что так получилось. Такой стрельбы я у нее давно не видела. В этом году у нее новый тренер по стрельбе и она заметно подтянулась.
Никита Шаповал
Я тоже была очень удивлена, чего Вильхельм так разнервничалась и застрелилась, наверное ветер дул в нашу сторону, т.е. дул с руки девушкам из сборной России, можно ли ветер дисквалифицировать. Нашим биатлонисткам респект и уважуха. Поздравляю всех!
Ничего удивительного, она уже свое золото на этом ЧМ взяла! Масс-старт не задался и она приняла мудрое решение не напрягаться, а просто финишировать. Кстати, Михаэль Грайс тоже после 7 промахов сошел с дистанции.
Сдулась Катька!!!! Да ладно, она, в принципе, хорошая тетка, даже жалковато ее. Но.. . хоть бы маечку желтую по дороге сбросила, чтобы в ней тридцатой-то не финишировать!!!!
А что здесь комментировать. Биатлон -- он такой, тем и интересен. Бьёрндален тоже вчера был четвёртым, и наши только-только разбежались. В любом случае уподобляться оголтелой своре тех, которые травили и лягали нашу сборную, не считаю достойным. Всем привет и поздравления!!!
Да потому что воняли немцы очень много.
Вот и получили:
Эстафету проиграли, масс старт проиграли.
Вот такой итог
Вот и получили:
Вот такой итог
Вот что чрезмерное употребление шнапса и колбасок на радостях с людьми делает!: -)))
Вильхем великая спортсменка, но великий человек должен быть велик во всем, в частности в великодушии. Наших еще не признали виновными, а она уже танцевала на их костях, поэтому простить ее сложно. Время рассудит. Дай ей Бог не оказаться в такой же ситуации. Заодно и Бьерндалену и всей этой дружной языкастой компании.
oooo....я ваще угарала когда увидела что она пришла последняя.... ухаха... а так ее хвалят вот такая самая самая.... а на деле последнее место.... наша зайка прсто супер!!! ну а если были бы катюшка и альбина то весь пьедистал был бы наш!
Вильхельм - овца крашенна, баварских колбасок обожралась.