Приветствуем участников ТП - Рrimera и любителей Ла Лиги !!)
Завершился долгожданный первый тур испанского чемпионата! Как он прошёл для Вас ?
С результатами матчей, а также итогами прогнозирования Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Ждём Ваших эмоций о радостях и огорчениях прошедшего тура)
Поздравляем с победой Прохожего !!)) Так держать! !
С уважением, организаторы)
Спортивные события, результаты
1-ый тур. Каким клубам Примеры удалось подойти к старту cезона в наиболее оптимальной форме?
Всем привет ! )
Барселона без Пепе играет в том же духе и это не может не радовать !
Порадовал так же и Реал своей ничейкой ...так держать !)
Подтапливаю немного еще за Депортиво и они победили ...ГУТ !
Своими результатами доволен, а как иначе))))
Прохожего с победой! Удач всем другим!
За исключением матча в Мадриде, "хоккейного" счёта в Бильбао, результаты остальных матчей
были предсказуемыми. Потеря очков в первом туре, может сказаться в дальнейшем ( это я о "Реале").
Хотя у меня складывается впечатление, что "сливочные" проигнорировав внутренний чемпионат, пойдут
за десятым Кубком ЛЧ) )
Победителей тура с победой! Организаторам ТП большой респект!
за десятым Кубком ЛЧ) )
Вроде начал неплохо, в первой десятке, и даже 2 угаданных счёта. Но сразу 6 нулей в туре - никуда не годится.
в целом доволен результатом в ТПЛ что касается молодцы Барса порвали РС-5-1. Немного удивило Атлетико ну и Валенсия тоже молодцы сыграли в ничью с Реалом Севилья неподкачала одолела Хетафе вот и все всем удачи. Организатором Респект большой
Не участвую в Ла Лиги, но всем желаю успехов
Да Хреновастенько он чё то как то прошёл для меня,
Надеюсь в Следущем очков 40 набрать, ну а как иначе :)))
Порадовал Реал не победив, Огорчила Барселона Победив :)))
Победителей Дивов с победами!! !
Организаторам Мерси!!!
Победителей Дивов с победами!! !
Организаторам Мерси!!!
та-даааам).. да прибудет со всеми удача)
фууф). с первым туром справился).. стартовал в принципе ожидаемо). .
нового ничего конечно не скажу, но самое приятное событие тура-это конечно долгожданный гол Вильи)
результат оказался как и должен был быть)
ничейку Реала угадал, но вот с счетом промахнулся, а так было приятно было бы угадать именно соперников)
матч с Атлетиком начал смотреть не с начала.. немного опешил от результата).. но было что посмотреть. .
защите команде Бьелсы нужно пожелать только удачи и кропотливой работы над собой). .
вообщем, со стартом всех)
короче говоря- отвратительно выступил)
Неплохой старт для меня в общем)) )
Организатором респектище за проделанный труд, а прогнозистам удачи!!!
Как всегда во всех турнирах середнячок)) )
Жалко что Реал не выиграаал (((((
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПЕПЕ!
Жалко что Реал не выиграаал (((((
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПЕПЕ!
Эмоции разные, как всегда первый "блин" комом, надеюсь дальше всё будет гладко !)) Победителей Поздравляю !!!
Доброго вечера, всем!) ) Поздравляю, с началом сезона, Ла Лиги!) )
Тур прошёл средненько.. ) Матчи, почти не смотрела, кроме Севильи. Севилья должна была забивать больше, играли не плохо. Неожиданно на старте затормозил Реал. . Ожидаемо хороша Барса.. ) Больше сказать пока ничего, обзор тура ещё не видела.. )
Hola!!)
Наконец-то!! Наконец-то начался самый привлекательный для меня футбол)
Радостным событием первого тура стала победа и потрясающая игра Барселоны! Супер)
Тито можно поздравить с удачным дебютом, Месси - с открытием нового счётчика голов, Вилью - с потрясающим возвращением!
Феерию забитых мячей выдали "огурцы" с басками, при этом, неприятно удивил Атлетик, огорчила игра Ираолы. Отсутствие в заявке Льоренте и Мартинеса лишь подтверждает возможность скорого перехода в Юве и Баварию (( Муниаину и Ауртенече - здоровья! ! Бьелсе - удачи! ! Соглашусь со Стасом, баски ещё всем задницы надерут!!.. ну, кроме Барсы)
Приятной неожиданностью стал счёт матча на "Сантьяго Бернабеу", увезти "очко" из царства "сливочных" дорогого стОит) )
Хочется поздравить Депортиво с удачным матчем-возвращением, а Райо-Вальекано - со скромной, но очень важной победой! ) Болельщики (и болельщицы) "пчёл" наверняка довольны)) ыы
Своими результатами вполне удовлетворена)
Поздравляю с победой в туре Сергея! !
Всем участникам отличного настроения и удачных прогнозов! !

Поздравляю с победой в туре Сергея! !
Доброго времени суток всем! Поздравляю всех с началом нового сезона Ла Лиги!
Порадовала игра Барсы. Я не сомневалась в их победе над Сосьедадом, но крупной победы в первом туре не ожидала. Рада, что Вилья забил сразу же после восстановления от травмы. Меня, как человека, симпатизирующего Барсе, не могла не порадовать осечка Реала) Не ожидала проигрыша Атлетика Бетису, но они еще всем покажут! )
Что касается моих результатов, то стартовала я не очень хорошо-везде нули. Но учитывая то, что ввиду определенных обстоятельств прогнозировала я только три матча, то не все так плохо)
Это мой первый турнир, еще, как говорится не втянулась) Но мне все очень нравится и хочу выразить организаторам свой персональный "респект и уважуху"!))) Всем прогнозистам удачи! )

Начало вроде не совсем провальное. Будем стараться укрепить свое Турнирное поражение, а своим "конкурентам" желаю удачи и Дай Бог любви!
Так себе, но ничего запоминаюшегося!
Все ок!
Начало вполне себе нормальное.))