Спортивные события, результаты

Кто смотрит ХХХ Олимпийские игры в Лондоне? Что-нибудь привлекло Ваше внимание?

Смотрю очень многое - сама в юности занималась спортом. Вот вчера наши девушки обыграли в волейбол англичанок. Баскетболистки еле вырвали победу у канадок:
С натужной победы над канадками стартовала на Олимпиаде женская сборная России. Еще за шесть минут до завершения основного времени дружина Бориса Соколовского уступала с разрывом в десять очков. В этот момент россиянки очень здорово отработали в защите, а в нападении взяла на себя инициативу Бекки Хэммон. Когда же натурализованную американку "прихватили", эффектным дальним броском, после которого отставание сократилось до "-2", отметилась Алёна Данилочкина. Этот момент многие назвали переломным.
http://www.championat.com/olympic12/article-131219-danilochkina-prorvalo-v-nuzhnyj-moment.html
А сегодня волейболисты красиво обыграли немцев
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/spbvideo_NI324202_Voleybol-Muzhchini-Rossiya-Germaniya-Luchshie-momen

Открытие смотрела полностью и заметила, что выступали и глухие дети.

Видео с экрана телевизора снято в США, там был день. Видно, что для глухих субтитры транслируются в реальном времени. У нас в России такого нет.
Александр Мишин
Лучший ответ
Пока чот нет ..
После стрельбы, плавания и фехтования начинается паника...
Очень зрелищно смотрятся выступления гимнастов. Чудовищно сложные элементы в программах спортсменов на кольцах, турнике и брусьях.
Смотрю выступления Российской сборной.
Пока что смотрела только матчи Белорусов. Попозже открытие посмотрю и все виды подряд смотреть буду
Китайцы молодцы
ничего. ну кроме церемонии открытия и то не очень.

также и с сочи. вроде пахает вся страна на эту никому не нужную оллимпиаду (конечно кроме чинуш, которые пилят не подетски) , а в итоге будет пшик на один день.
Парвиз Нету
сиреневенький цвет оформления
наши круче всех
Открытие и волейболисты