Спортивные события, результаты
Girls & Guys___РСФСР, с "ТРЕСКОМ" ПРОВАЛИЛАСЬ в Ландоне, отрыв от Лучшей страны Мира-США=23,от страны 007=11...
от Китайского народа=25...несмотря на ФИАЛЕТОВЫЕ лица, многих фанов и тщетные попытки, серебро и бронзу, поставить, выше ЗОЛОТА, не "катят"...остается 3 с небольшим дня... КАКОЙ БУДЕТ ОТРЫВ по ЗОЛОТУ и ПОЧЕМУ, "совдепы"___ТАААК ОТСТОЙНО выступили... Ваше ПРИВАТНОЕ мнение...
...

Сам написал и ответил - Лучшая страна Мира-США
наверное, пик разачарования будет в Сочи.. .
ну... пятое-шестое место то будет в Лондоне... .
5 место -11 золотых медалей.. . и это не означает, что мы ХУДШИЕ.. . просто кто-то оказался более подготовленным и более удачливым)))
Трудно ожидать грандиозных результатов от страны, где спорт разрушен до основания. Я считаю, что в нынешних условиях, выступили вполне достойно.
а что вы еще ожидали?
А не либераст ли ты часом?
Есть такая страна Швейцария -медалей там кажись вообще нет. Я согласен обменять все наши "победы" на олимпиадах и конкурсах песен и плясок на их уровень жизни. Дело не только в деньгах или жратве, сам уровень другой, как иная цивилизация....
Выступили по мере своих скромных возможностей.
Ерунду ты написал. Всем кто чуть - чуть разбирается в спорте изначально было ясно, что у России 5 - 6 место. Поэтому ни о каком провале и треске и речи быть не может.
Я считаю, что Россия вобщем-то неплохо выступила:)
выступили в свою силу на сегодня
вы ответили на свой вопрос вы молодец
да насрать мне как рашка выступила, такт же как и на олимпиаду в целом.
но с хуяли Пиндосия - лучшая страна в мире?
Не всегда же быть в лидерах.
Неудачи, расслабления жалко конечно но это спорт
Россия - ВПЕРёД
К нашим спортсменам можно применить такую схему: хреново выступили - убьём родителей. Вот тогда всё золото на всех первенствах планеты будет нашим.
Надежда умирает последней!! ) Но наказ Президента не выполнен!!))
Изначально было ясно что Россия-не соперник Китаю и США.... Выступления показывают что чем дальше в лес, тем меньше дров....
А шта же у вас урожай за этого меньше стал? Кризис какай то