Расчет будет сложный (система - это несколько экспрессов) . На значительный выйгрыш можно будет рассчитывать при 9-10 угаданных исходах, а за 3-4 - это будут копейки... (в этом случае хорошо, если окупится сумма ставки) .
А что значит 37 - я не знаю.
Спортивные события, результаты
в бетсити поставил на систему 3\10 там пишется про какие то возможные варианты 680(эт к примеру) и пишет кф 37
Не так давно начал делать стaвки на спорт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - футбол, регби, теннис. В начале особо не интересовался подробностями, ставил наугад. Только вот что интересно, чем больше ставишь, тем больше понимаешь суть.
.
Начал дeлaть стaвки в разных букмекерских конторах. В каких-то больше повезло, в других нет. В общем, попробуйте разные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для начинающих и рейтинг надежных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, админ сайта смотрит за надежностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 5 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда побед дает прибыль. В удачные деньки получается выиграть по 2 - 3 тысячи. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - больше побед!
.