чемпионата?
Приветствуем участников ТП - Рrimera и любителей Ла Лиги!! )
Завершился 18-ый тур испанского чемпионата! Как он прошёл для Вас ?
С результатами матчей, а также итогами прогнозирования Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Ждём Ваших эмоций о радостях и огорчениях прошедшего тура)
Победителями стали Априори и Ната ЛОКО.
19-ый тур состоится уже 12.01.13 в 00.30, не забываем о прогнозах! !
С уважением, организаторы)
Спортивные события, результаты
Сможет ли Домингуш Пасиенсия, новый главный тренер "Депортиво", поднять команду со дна турнирной таблицы испанского
Всем Привет! Депор уже выиграл у одного из лидеров Малаги, испортив мой прогноз. Далее видно будет сможет Депор с новым тренером выплыть из зоны вылета.
Тур для меня прошёл наверно хорошо, если занял 2-е место в Красной Лиге, да и отрыв у лидеров от меня не такой большой. Подвели меня ещё Гранада с Вальядолидом, то бы был и повыше в туре.
В Следующем туре надо глянуть матчи Малага - Барса и Бетис - Леванте, вот такая вот группа лидеров в этом чемпионате.
Победителей с Удачей в туре !
Александр Евстигнеев
За трудный трудоёмкий труд!
я думаю, кое-что ему удастся... на позиций 5-7 подняться
Поздравляю победителей тура!
У меня 16 очков, вроде не очень плохо, но только 11 место, хотя в прошлом туре 13 очков дали 10 место. Спасибо Бетису, иначе бы вообще кранты.
Будет очень стараться.
Поднимет, куда денется.
Возможно и сможет ч
Будет стараться!!!
Пасиенсия - на португальском Paciência, а по-испански Paciencia - "терпение".
Что значит это "терпение" - потерпите годик в Сегунде, вернемся и будем бороться или"терпение" - через пару туров Ла-Корунья покажет себя во всей красе и будет бороться за не только за место в Ла Лиге, а за первую десятку?
Вот и как тут ответить? - надо несколько туров глянуть, хотя бы результаты)
Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!