3 недели я ходила в спортзал, без всяких притензий. Всё терпела, ничего лишнего не говорила, да и особо так не болтала. Но на следующий день всё было иначе. Я приехала в спортзал, тренер мне сказал побегать по стадиону, правда из-за того что было шумно, я не услышала что он сказал, и решила снять куртку, но потом он начал на меня кричать что почему я сняла куртку, на улице холодно. А Я ЖЕ НЕ ПОНЯЛА ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ! Вопщем я опять надела куртку и вышла на улицу, если что было темно. Там уже у меня испортилось настроение, и немного потекли слезы. Я такая думаю "ну, немного поплачу, потом успокоюсь и всё будет хорошо". Конечно же я не успела успокоиться. И тренер меня спрашивает, почему я плачу. Потом меня попросили закрыть дверь, но я просто вышла на улицу, и ещё больше разрыдалась. От мамы я узнала, что меня потом все начали типо искать, кричали где я, а я ничего не слышала, я просто сидела на скамейке и пыталась успокоиться. Прошло примерно 10 минут, и я решила зайти в спортзал, чтобы хотя бы забрать вещи. Я потом сказала тренеру "короче я иду домой", а он потом такой "а почему ты со мной таким тоном разговариваешь?". По дороге к вещам я ударила грушу для бокса, шум был сильным. Потом уже пошла домой.
На данный момент прошло примерно 2-3 недели как я больше туда не ходила, и я теперь не знаю что делать. Мама говорит что этот спортзал тип самый лучший, и другие тренера не такие хорошие. Но у меня всегда с попыткой пойти в спортзал портиться настроение, как раз мне сегодня надо было туда идти, но у меня уже автоматически испортилось настроение, вспомнив что было 3 недели назад, и я сейчас плачу.
Пожалуйста, скажите что мне делать?
Спортивные события, результаты
КАК НАЧАТЬ СПОКОЙНО ХОДИТЬ НА ТРЕНИРОВКИ, ЕСЛИ ТЫ ПОРУГАЛАСЬ С ТРЕНЕРОМ?
Плачь, что уж. Только это ты и можешь делать.
Ну, самый лучший спортзал и самый лучший тренер это субъективно все. Вопрос в другом тебе самой нужны вообще эти тренировки? Как я понимаю, это не школа олимпийского резерва и на тебя надежд на олимпийское золото не возлагают, тогда зачем тебе это? Если для души и удовольствия это отлично и похвально, но в твоем случае видимо ни душа не лежит к этим занятиям ни удовольствия они не приносят. Какой делаем вывод? Надо бросать это дело.
Но помни! Всю жизнь ты будешь знать, что сдалась, точнее струсила. Не бойся ничего и никого. Приходи спокойно в зал, подойди к тренеру и скажи, что ты немного понервничала в прошлой раз, так как чувствовала себя плохо и начинала заболевать, но сейчас уже здоровье в норме и ты готова приступить к занятиям.
Хорошую фразу недавно услышала в кинофильме «Успех это путь от поражения к поражению без потери оптимизма». Попробуй начать сначала. Удачи тебе.
В каком месте этот тренер лучший? Тренер должен наоборот вдохновить на треню, а не отбить все желание. Это худший тренер, идите в другое место, а на месте мамаши я бы лично с ним побеседовала, какого хрена он вообще себе позволяет? детей запугивать это часть тренировки? Сомневаюсь.
не хоч не иди не порти себе жизнь и настроение слушай свой внутренний голос
ну так он же за тебя переживал, что холодно на улице, другому бы ничего не сказал, а вообще если мне бы испортил настроение тренер, нашел бы другого . по груше ударила ))))