Спортивные события, результаты

Для чего нужны аминокислоты при тренировках?

Занимаюсь недавно поэтому мало владею информацией, но тренер говорит, что необходимо. И в какой последовательности нужно принимать всякие добавки для тренировок, перед или после? Пока на слуху только биодобавка Стопантофф которую мне рекомедует тренер.
Это просто части белков, для лучшего усвоения.
Равиль Мухаметов
Лучший ответ
тренер просто заработать хочет. добавки нужны атлетам со стажем. и тем более на аминокислоты переходят не ранее 5лет тренировок-быстрее всасываются по сравнению с протеином и их можно пить не посредствено на тренировке. стопантов добавка на основе пантов алтайского марала для повышения иммунитета штука полезная для тех кто давно и тяжело тренируется но не для начинающих
Вагиф Исаев
для восстановления мышечной ткани
Тебе они и х уй не тарахтели.))
Muzaffar Sharipov
То, что он тебе втирает даже не аминокислоты, а тертые рога Маралов, которые по каким-то дедовским легендам сделает из тебя супермена))
Если тренер сам продает эту хрень, то беги от него пока не поздно, если просто советует, то просто игнорируй или проси информацию по поводу этой добавки и доказательства ее работоспособности.
4-5к за банку тертых рогов это мощно...
Вообще не нужны!
Обычный развод лохов на деньги.
Тренера нужно слушать, он наверное советует из опыта
Артур Ткаченко Нет, вы ошибаетесь!
Тренер советует вовсе НЕ из опыта, а с целью больше заработать.
На всех биодобавках написана последовательность приема всех препаратов
Аминокислоты являются строительным материалом для все мышц, поэтому необходимы не только спортсменам. Не всегда питание дает возможность получить необходимые аминокислоты в нужном объеме. Именно для этого и нужны добавки.
Сергей Korvel
Артур Ткаченко "Не всегда", это когда? В тюрьме, что ли?
стопатофф – это которая из неокостенелых рогов? Дома кто то от чего то принимал, по крайней мере пузырек коричневый видела.
Akhymbek Ali
А тренеру задать все эти вопросы никак?
Vladimir Ignatov