Спортивные события, результаты

фотограф ты не в курсе...чо так рано огонь олимпийский подожгли?

Так, по Российскому бездорожью доставлять: -)) Да и в космос хотят его отправить. Представляю, если ракета с факелом упадет (учитывая последние достижения Российской космонавтики это очень даже реально) что будет, пипец олимпиаде. А может его специально и хотят в космос закинуть, ну типО огонь пропал, олимпиады не будет, бабло списано, олимпийские объекты не достроенные никто и не увидит: -)))
Саша Бугаев
Лучший ответ
Так вроде, его в космос повезут.
Кстати поджигали с помощью фотопленки, вчера задавал вопрос.;))
А фото его где?
Иван Цыганков
так переть то им сколько. /опять же, дороги не везде хороши/
Денис Шапиро
Олимпийский подожгли ?!!
Тело Хранитель
Я те уклончивый ответ дам. А какая на х. р разница ?
Ну, прально! Дубища то какая на улице, если не сфоткаем, так хоть согреемся
Бабушка. . бабушка, а зачем тебе так рано олимпийский огонь. .
А это для того, чтобы лучше видеть тебя ...Красная шапочка....)
Азамат Буленов Ухихикалася вся!!! :)))))))
Встречный вопрос: а почему ты задаёшь вопросы исключительно в "прочее фото-видео"? Что-то, вдруг, подумалось...
Досжан Сейдалиев ну к обработке фото мои вопросы не подходят)))
Азамат Буленов Ему в других подразделах делать нечего, - йон же свои произведения не показывает!
Продолжают распил бабок.
Захотелось выпить. а повода не нашлось. вот и решили огонек затеплить. вот и повод нашелся.
Лиш бы не рейстаг - а то опять почнётся.
Иван Белай
все очень сложно и многобуквенно писать) ну а кратко: БАБКИ (они же - деньги)
Дык, пока довезут то.. . Надо страны зажечь - дескать выходи биться один на один, на взлете не бьём.. .
А то веть бояцца все нашей мочи....
*_
*_Пowjibiu_* _Nяwk@_
пока ретипититируют!
Чтобы деньги на повышение пенсий и зарплат бюджетникам быстрее сгорели.
Ali Elburuslu
Вообще-то за поджог есть статья, а ОГ просто зажгли.