Спортивные события, результаты

Что случилось с бк?

Париматч, Бетсити, Фонбет, Олимп не открываются, почему? изза чего? и подскажите пжл как можно это исправить
_ Nurik _
! Renat Suleimenov
Лучший ответ
Самые лучшие БК на территории России ...для игры по линии ставок это БК Бетсити (самая большая роспись и самое большое число всех спортивных событий) ,..для игры в режиме ОН-ЛАЙН это Фонбет, в этом можно убедиться сравнив её с любой другой. Всё остальное это для тех кому всё равно как играть и зачем играть, ну и для начинающих, так как то же всё равно что там и как главное.. . хоть что то освоить . Играю ежедневно и никаких проблем нет, с открытием и работой вышеперечисленных контор, это что то конкретно у тебя, так что ищи .Успехов в игре в БК !
Андрей Avp
го на марафон
Не открывается потому что в России теперь официально запрещены онлайн букмекеры, они и раньше были запрещены, но теперь они будут блокироваться на уровне провайдеров, а букмекеры будут самыми разными способами уходить от блокировок. Для всех любителей делать ставки со своего мобильного открылась новая букмекерская контора http://bet-in-phone.com
Не так давно стал пробовать дeлaть ставки на спорт. На разные события - победа или проигрыш - футбол, баскетбол, даже плавание. В начале особо не вдавался в подробности, делал ставки по интуиции. Только вот что заметил, чем чаще ставишь, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Попробовал дeлaть стaвки в некоторых букмекерках. В каких-то сильнее повезло, в других меньше. Поэтому, попробуйте разные конторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для новичков и список проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ сaйта следит за честностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 7 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда плюсов дает деньги. В удачные дни получается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - больше побед!
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, большие кэфы, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Поднимать можно если с умом подходить!.
Привет! Смело могу порекомендовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего доброго!