Спортивные события, результаты

Билеты продали, денег не отдали.

Государство опять кинуло своих граждан. Продал билеты через олимпийскую систему фанатов. Обещали через 2 недели после окончания олимпиады сделать возврат средств на карту. На данный момент телефоны уже отключены, группы закрыты, почта не работает. Кто столкнулся с продажей билетов (возврат) , что делать?
Чудеса какие то говорите. Сколько знакомых были на олимпиаде, но такого как у вас, даже и не слышали... Кстати, у меня остались двое друзей до конца мая в Сочи. Я им сегодня позвоню, расспрошу. Ну, а те, кто вернулся, пока просто смеются над вашим заявлением. Обратитесь в ЛДПР к Жириновскому. Он вам ответит.
Владимир Бойе
Лучший ответ
Какие группы закрыты?)) ) Вконтакте?) ) Вы думаете, что государство будет перепродавать билеты вконтакте?) )
С чего вы решили, что это государственный сайт? Потому что так на нем написано?

Вас кто-то кинул, почему вы считаете, что государство?
Егор Паньков
подскажите а в прокуратору надо обращаться по месту жителсьтва или не обязательно? я просто живу в москве, но прописана в другом городе. я в шоке! надо поднимать СМИ!
Игорь Теленин
Ничего смешного. Билеты перепродавались через официальный олимпийский сайт Фан2фан ещё в январе-феврале. Деньги должны были вернуть до 31 марта 2014 года. Их до сих пор нет.
Надо срочно обращаться в сми и прокуратуру!! ! Я не поехала на олипиаду по причине беременности, срок уже поздний и я расчитывала на эти деньги на другие цели! А теперь их нет!! ! Куда писать? Куда звонить?
C.a.t. C.a.t.
люди, а разве не кому письма не приходили, что деньги перечислят в течении 2-х недель, или я один получил это письмо. Уважаемый Александр Выплата денежных средств на Вашу карту Visa за предложение 490221 в настоящий момент обрабатывается нашим финансовым отделом. Процесс выплаты может занять до двух недель. Ниже представлен расчёт стоимости. Номер заказа: TE662285------------------------------------Информация о предложении: Номер предложения: 490221Дисциплина: Лыжные гонки, ЖенщиныСессия: Эстафета 4 x 5 кмДата: суббота, 15. Февраль 2014 14:00 MSK (Moscow Standard Time)Количество билетов: 2Информация о билете: Свободное размещениеСвободное размещениеОбъект: Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура
Мне не приходило такое письмо, на мой вопрос где деньги ответили перевели и происходит распределение, тут сам собой напросился второй вопрос, а какая сумма была переведена? Ответ: "В связи с большим количеством выплат произведенных до 31 марта 2014 года в рамках процедуры компенсации стоимости билетов проданных на сайте Fan2Fan не представляется возможным рассмотреть Ваш запрос в индивидуальном порядке" Тут снова возникает вопрос, а когда они дойдут до меня.
Ответ: "Пожалуйста, ожидайте поступления средств на Ваш счет. Максимальный срок зачисления на Вашу карту - 14 апреля"
Petr Popescu
Охренеть!!!. так в наглую "кинуть" людей. . они думают это будет без последствий? ! информация скоро дойдет до СМИ, а всем советую писать в прокуратуру заявление с просьбой возбуждения уголовного дела. . ведь это уголовщина чистой воды... А Лена и Павел с. не зная ситуации прикройте свой рот... В США за такое осудили бы весь оргкомитет... но у нас ведь "демократия",можно и поиздеваться над народом. А Путин, если не разберется с этим-потеряет и так подмоченную репутацию...
такая же ситуация... деньги на карту не поступают
Grebenev03
Валерий, к сожалению у меня такая же ситуация!
Пишу на support@ticketing.sochi2014.com утверждают что деньги перечислили, пишут идите разбирайтесь со своим банком. В мой банк они не приходили. Копии платежек отправлять не хотят.

Не знаю даже что делать. . девушка на общей контактной олимпиады сказала обращайтесь в прокуратуру.
Ребята, такая же ситуация, денег на карту так и не поступило, деньги не большие но будет обидно, если так поступит государство, вроде такое масштабное событие.. . Предлагаю максимальный ретвит во всех соц сетях!!!
Также не поступило. Думаю надо отправить письмо в комитет о возврате, там до 31 апреля. Надо только грамотно составить заявление. ( достаточно и в простой форме, но уж больно ругнуться охота00)
Я в шоке. Спокойно жду возврата денег. Почитала, реально дурно стало. Надо писать в прокуратуру.
Таже самая ситуация. Звонила 28.03 сказали что возврат осуществляют до 31.01, включительно. Если что звоните первого, а сегодня уже не работают. Что делать и не знаю контактов никаких не дают.
Друзья, таже ситуация! Возмущает, что продавать на авито нельзя было, мол Путин сказал, что спекуляции не будет, а тут раз и так кинуло нас государство! Мало того, что проживание таи ахренеть какое было дорогое, на машине не доехать, да еще и такие уилки с продажей билетов! Ни телефонов, ни контактов оргкомитета нет! Кто знает телефон орг. комитета - новый? А? Я лично буду писать в прокуратуру и приемную президенту! А почему бы и нет? У кого что получается? Пишите? Давайте делиться
Ситуация аналогичная :-(
Yuri Kajdan
Такая же ситуация . Не знаю куда обратиться?
Здравствуйте, Валерий. Я как и вы пострадала от действий организаторов, и почти уверенна, что денег нам никто не вернет. На горячей линии девочки уже в открытую советуют обращаться в прокуратуру, я наверное так и сделаю, но особого смысла в этом не вижу. Очередной развод со стороны государства, заранее спланированное мошенничество. Только сейчас поняла, их позорную игру с "безопасной продажей билетов". Почему билеты нельзя было получить другим людям в центрах выдачи по номеру заказа, а только тем кто их заказывал и оплачивал? Я бы свои билеты могла подарить или продать кому-нибудь и вернуть деньги сразу, вот именно по этому им это было не выгодно. В очередной раз "наварились" на простых людях, сейчас найдут какую-нибудь жертву для публики и дело "в шляпе". Если бы это случилось в Китае, то жертву эту публично бы расстреляли, а у нас в стране, наверное ограничатся очередной амнистией. Обидно и не только за потерянные деньги.. .
У меня аналогичная ситуация. Я все понимаю, может быть не успели все обработать, не справляются с объемом. . .НО! ! !были названы сроки до 31 марта! Если не успеваете - зачем отключать все телефоны, закрывать все контакты? ? ?Один единственный номер работает сочинский, но там говорят, что никакого отношения к возврату средств не имеют. Спросил о возврате средств в официальной группе ВК - так меня там добавили в черный список за это.
При этом все сообщения в группе, касающиеся возврата денег - удаляются. Если все честно - так почему просто не ответить на вопросы людей...
Я сегодня написала в прокуратуру и в приемную президента, все по электронке. По возможности напишу и на бумажном носителе. Пишите в приемную, пусть у них будет как можно больше обращений по данному вопросу.