Спортивные события, результаты
скажите.. что теперь так и будет...(биатлон)
видимо только для русских правила.. а для норвежцев их нет.. они в любом случае правы.. так что ли получается?сначала отстранение любимых спортсменов.. теперь этот цирк....прям весь этот концерт смотреть не хочется...
Долгожданный Чемпионат мира превращается в увлекательную мыльную оперу "Досади россиянам или как Уле золото добывал". Завтра - перерыв, а во вторник смотрим пятую серию "Индивидуальная гонка или как же все в биатлоне индивидуально для представителей разных стран". Посссмотрим-поссмотрим.. .
PS И на нашей улице камаз с печенюшками когда-нибудь перевернется!!!!
Отныне так будет всегда!
Олег Пехник
как бы обидно не было.. именно так и будет...
Вот сейчас и поймём в какую спортивную организацию мы отчисляем налоги. Кто их отрабатывает, а кто на них живёт.
Да, такого беспредела не могут позволить ни с одной командой, кроме российской!! ! Очень возмущена. Почему ферерация биатлонистов России спускает такие вещи с нашей сборной? Остается только предполагать, что еще придумают перед эстафетой!
и это только начало... наверняка эти твари еще чтонибудь придумают
несмотря ни на что, мы всегда будем лучшими!!!!
Олег Пехник
согласна!!! Россия чемпионка!!!))...мы самые самые!)))
не напрягайся - европейцы - они ж как дети, если на соревнованиях они не выиграют - заплачут, упадут, в истерике ножками ручками голоовой об землю биться будут. А наши такие? нет? У нас есть чувство собственного достоинства. Они же себя дискредитируют
Олег Пехник
ну так.. на соревнованиях такого уровня не должно быть никаких исключений.. правила есть правила... и очень жаль что так все получается
что тут поделаешь? такое вот отношение к нашей сборной!
Да уж, за допинг слишком выборочно отстранили. Тем более обидно, что это не послужит никому уроком - ни чиновникам, которые требуют определенного количества медалей, ни тренерам, выжимающим из спортсменов все соки. А за биатлонистов обидно - оказались крайними.
Насчет конфликта Бьорндален-Чудов: ну, как-то не верится что обладатель 11 золотых медалей чемпионатов мира станет срезать дистанцию, как школьник при сдаче норматива по физкультуре. А вот то, что корейцы явно с трассой пролетели - это факт! ! Ну не могли 15 человек специально срезать, да еще на соревнованиях такого уровня!!!
Станислав Соловьев
Тут главное, не то, чтобы срезал...у него запасу - мама не болей...А что нарушил правила - ушел с маршрута. С выгодой для себя или нет - второй вопрос.
Допинг - точно так же...поймали - вали отсюда на два года....А ведь дело-то всего лишь в том, что есть препараты , которые могут засечь...и которые НЕ могут засечь. Я сама химик....и химический анализ, смею вас заверить, НАУКА...чуть-чуть изменили формулу вещества...вах!!! не ловится....это просто витамин. Все довольны. Пройдет чуть -чуть время - и этот витамин будет признан допингом....
Потому и возмущена. Есть правила - так они должны быть для всех. На данный момент.