Спортивные события, результаты

Как делать ставки на спорт?

На примере этого фото.
Тотал бол - что эта команда забьет более данного результата (1,5 - т. е как мин 2). Кф 2.1 - коэффициент (10 000 руб ставишь = 21 000руб - на карман). Всё просто!
Юра Гареев
Лучший ответ
Husniddin Hamidov а "ИНД тотал"?
инд. тотал-количество голов одной команды, в данном случае "Динамо Бх"-1,5Б с кф. 2,10.Ставишь нн-сумму на то, что за весь матч они забьют больше 1,5 гола, то есть 2,3 и т. д... и если они так и сделают.. о чудо-ты выиграла, да ещё и с прибавкой в 2.10 от своей суммы.
Serob Arshakyan
Вот читайте и учитесь on-bet.ru/
Ставки на спорт делаются исходя из анализа той или иной команды или спорсмена на кануне спортивного события, либо непосредственно в момент реального времени, который называется лайф.
Анализ спортивных событий можно делать на сайте: http://www.myscore.ru/
но сначала нужно зарегистрироваться в букмекерской конторе например: марафон, зенит и т. д
Konstantin .
Не так давно начал дeлaть стaвки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - хоккей, регби, даже плавание. В начале особо не интересовался подробностями, делал ставки наугад. Но что заметил, чем больше ставишь, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Начал делать стaвки в некоторых букмекерках. Где-то больше везет, в других меньше. Поэтому, попробуйте разные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец сайта следит за надежностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 7 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда плюсов приносит деньги. В прибыльные деньки получается выиграть по 2 - 3 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!
Kir K
Привет! Лучший сайт букмекера betting-line Самые лучшие коэффициенты. Всегда платят быстро и без проблем. Есть все нужные лицензии. Заходи, регайся смело!