Спортивные события, результаты

почему после публикации прогноза некоторых прогнозистов (популярных и дающих платные прогнозы) кэф тут же падает в разы?

чей проект сайт впрогнозе? уж не бк ли?
Ali Nurmuhamet
Кэф зависит от количества ставок на какой то результат. Например больше 80% ставятся на победу Барсы, соответственно кэф на победу Барсы будет понижаться
Темирболат Балахметов
Лучший ответ
Ali Nurmuhamet это все понятно как меняются кэфы, просто прогнозы этих людей например на барсу 2 через 10 минут после прогноза 1.15
Да ты что))) любой вид спорта - это субьективный вариант, откуда прогнозист твой знает что у Месси за 1 минуту до игры начнутся месячные) плюс ВСЕ ставки принимаются в лайве до последней добавленной минуты, пацаны не грузите гемором которого нет. Сравните ставки до начала и по ходу - видно будет кто ватник

http://bonusbet.at.ua
www.prognozon.com там по крайней мере не ниже 2х кфы
Смысл вообще ставить, если коэффициент не 2
Ali Nurmuhamet вопрос не в этом совершенно.
Я уже давно работаю с сайтом http://prognoz-3.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-3.com