Спортивные события, результаты

Вы смотрите прогнозы перед ставками? Платные или сами делаете прогнозы?

Можно предсказать исход матча исходя из статистики, предыдущих игр. Я, например, сам делаю прогнозы - анализирую, смотрю результаты и счета матчей на livescore.ru (это футбол лайвскор), а также статистику предыдущих встреч, таблицы. Чтобы всегда быть в курсе последних спортивных событий. Эта информация помогает делать точные прогнозы на футбол. Классно когда хобби ещё и приносит доход.
Торговый Отдел
Лучший ответ
Сам, зачем платить за то, что каждый сам может? Тем более прогнозисты особо не напрягаются и используют в основном поверхностный анализ типа статистики последних 5-10 матчей и всё. А на деле всё куда сложнее и нужно учитывать с десяток разных факторов и часто можно наблюдать такую картину, что какие то команды отыграли последние матчи в том числе и очные с крупным счётом и вдруг букмекеры предлагают на их игру очень низкий тотал ну там 1.5 например, а вот вопрос почему так? По статистике вроде все в пользу большего тотала, состав команд прежний, травм и удалений нет. А вот в том то вся и соль, что есть ещё факторы влияющие на показатели игры и их как правило капперы не учитывают, да даже многие и не знают вовсе, так за что же платить?)
Datucha Arabidze
Я на этом зарабатываю, платные не разу не покупал и не буду.
подписан на некоторых ставочников на ютубчике, но это так, интересу ради.
В теннисе к примеру не понимаю что к чему, есть пара знакомых теннисистов, что подскажут то и ставлю.
Олег Долгов
если коэф ниже, то ставлю, какие там ещё прогнозы..