Спортивные события, результаты
Финальнай матч Лиги Чемпионов - 2021/2022 между Ливерпулем и Мадридским Реалом. Какие ваши прогнозы и ставки ?
??
Переходи в наш телеграм канал - @funk_bet, там больше прогнозов и ставок
Месть - это блюдо, которое подается холодным. Все мы прекрасно помним решающий поединок Лиги Чемпионов сезона 2017/2018, антигероем которого стал вратарь «Ливерпуля» Лорис Кариус. Голкипер допустил две чудовищные ошибки - сначала он выбросил мяч прямо в ноги Кариму Бензема, а чуть позже не справился с простым дальним ударом от Гарета Бэйла. Немец не только разбил сердца всем поклонникам «мерсисайдцев», но и пустил под откос собственную карьеру. Он все еще числится игроком «Ливера», но этим летом его соглашение подойдет к концу. Очевидно, что продлевать его команда не станет. Такие косяки в топ-дружинах не прощаются.
К чему мы ведем - с того момента много воды утекло, но желание взять у «сливочных» реванш у коллектива Юргена Клоппа вряд ли угасло. И как же красиво и символично это будет сделать именно в финале Лиге Чемпионов! Учитывая бесподобные кондиции «Ливерпуля», итоговая победа «красных» очень вероятна. Даже возможное отсутствие Мо Салаха не снизит опасность номинальных хозяев в нападении - к счастью их многочисленных фанатов, у них есть Садио Мане и набравший космическую форму Луис Диас.
Предлагаем присмотреться к исходу победа «мерсисайдцев» (включая дополнительное время и серию пенальти). Котировка события - 1.55.
Победа Ливерпуля однозначно.
Реал - чемпион 2-1
барселона барса барса