Спортивные события, результаты
Для участников "Турнира прогнозов на Лигу Чемпионов в категории Спорт" ( ТПЛЧКС ).
Правила: Все участиник будут разделены на четыре девизиона, девизионы будут называться в честь спонсоров Лиги Чемпионов - Ford, Heineken, MasterCard, Sony. В каждом дивизионе свой отвечающий. Прогнозы вы должны будете отсылать отвечающему именно за ваш дивизион. В турнире будут не туры, а игровые дни потому вы должны будете отсылать сначала на один день потом на второй ( пример: игры в групповом части ЛЧ проходит в два дня, сначало первых 4 группы, потом других 4, потому игры первых четырёх групп это один игровой день, а игры вторых четырёх групп это второй игровой день ). За пропуск четырёх игровых дней участник выбывает с конкурса. Победители дивизионов получат 50 баллов, медаль и VIP-статус на день. Победитель всего турнира получит VIP - статус на 5 дней и спортивный стикер. Дивизон Ford - отвечающая Nasty@ Wunder 1. Павел Парфёнов 2. Борис-Шахтар моя страсть) 3. I M 4. Том 5. Аристократка 6. EvA Дивизион Heineken - отвечающий Спичка Коробков 1. Nasty@ Wunder 2. "Ливерпулька!!!))) 3. Тимур 4. Кэп 5. Lady ANN 6. chereportodoks™ Дивизион MasterCard - отвечающий Тимур 1. ДИМАН 2. alex ramos 3. ВИТАЛИК 4. fifatemik 5. прохожий - Сэр неЛеди Лексы 6. VREDная Vampiressa 7. кИрИлЛ Дивизион Sony - отвечающий Кэп 1. Milan 2. Лена Малышева 3. RJ FIRUZ 4. Алексей Белов 5. Музееведочка #33))) 6. алекс репкин 7. олег[fumigator] Ну и конечно вопросы: Что вы ждёте от турнира? И как вы думаете как выступять "наши" клубы в Лиги Чемпионов?
Привет) Всем доволен, всё меня радует даже очень несколько вопросов у меня возникло
1)Ты то сам участвовать будешь? Если да, то кто будет принимать твои прогнозы?
2)Надо добавлять в друзья тех у кого я должен принимать прогнозы? Ну чтоб легче было связаться с ними.
3)Система Подсчета Очков какая будет?
за результативный футбол
Наши выступят хорошо.
Спасибо за информацию.
ну что же, жеребьёвкой доволен)
Ну всё, вроде всё готово для начала) ) Если кто не знает, Тимур (ответственный за дивизион MasterCard) - это я. Обращайтесь!! !
Спичка, я работу уже начал, сообщения к первому туру отослал. Если что - пиши в агент или в мир.
Всем участникам тура удачи!! ! А также удачи МЮ, Реалу и ЦСКА!!!
Когда вы успели всё это организовать? Я пропустил....
Болеем за наших )))))
Здрасьте))) радует одно... мой ответственный-Тимур... надеюсь, он теть Вампирессу не обидет... и то, шо в моем дивизионе ПРОХОЖИЙ.... прям вселяет уверенность этот чел в мя.. .
ток вот вопросы организационного характера у мя тож имеются... они схожи с вопросами Кэпа... интересно где найти ответ на эти вопросы... а еще, например, нас кто будет уведомлять о том, что нужно прислать прогноз? а то вдруг забуду по старости то....
Дмитрий Валентинович
Привет) Ну канешн не обижу)))))
Спичка, к меня в дивизионе одни спартачи, а Lady ANN себе забрал?!!! -кто такой Тимур?
от турнира жду +50
наши клубы поборются, в Лигу Европы выйдут с трудом!
от турнира жду +50
Рашид Музбулаков
http://my.mail.ru/mail/timurshamigulov/ - вот Тимур.
То что Lady ANN у меня это случайность, была жеребьёвка.
Дмитрий Валентинович
Меня не знаешь?)))))))))))))
Ну что ж) Довольна всем)) ) В ЛЧ буду болеть за один российский клуб-ЦСКА) ) Буду ждать от турнира только хорошего и интересного) Ребятки, всем удачи:)
Всем доволен) Всех победю) Всем спасибо за внимание))
ну красивого футбола жду!
как стать участиником турнира прогнозистов?
от наших клубов особо ничего не жду, хотя надеюсь на лучшее. . от турнира жду победы, а как все будет на самом деле время покажет.. ) всем удачи)
Успеха.
Оч рад поучаствовать. Эт мой первый турнир в ответах) Надеюсь, что не займу в своем дивизионе последнее место+)
Всё супер! А почему у нас в дивизионе только одна девушка?
Нурбек Клычев
а те мя мало?)))раз я девушка...знач бу на первом месте....
Александр Шарайкин
Рамос) От неожиданности даже ткнула на +3)) Ну ничего) это тебе за Вампирессу)
У меня тоже вопросы возникли, я в девизионе где отвечающий Тимур, я должен добавиться к нему в друзья, чтобы он принимал мои прогнозы? и за сколько времени до начало матчей прогнозы уже не будут приниматься?
А я пропустила.... (Просто мой папа хорошо разбирается в футболе)
Выиграет Барселона 100%
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом купил недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ► sportvmire.ru/prognoz/