Хочу создать или купить уже готовый паблик по прогнозам на спорт: все виды спорта
раскрутить до 100 / 500 тысяч подписчиков
и думаю либо в течение 2 недель или 1 месяца бесплатно публиковать туда хорошие прогнозы с проходимостью 80%
и какую потом цену ставить за прогноз? чтобы было много покупателей и был спрос?
100 рублей / 1000 рублей? (в случае не прохода прогноза возврат денег и бесплатно следующий прогноз)
и когда будут платные прогнозы надо будет давать бесплатные прогнозы? допустим хотя бы 1 прогноз в день или неделю? какой толк будет если давать бесплатные прогнозы вместе с платными?
Спортивные события, результаты
Прогнозы на спорт
Мечтать не вредно. С темой ты лет на 7 опоздал. После массового развода веры подобным группам нет и тебе повезёт если ты наберёшь хоть 1% подписчиков от задуманного количества.
Не получится. 80% это очень много, если кэф в районе 1,7. Я Вас уверяю, что 8 из 10 Вы не угадаете, ну если только очень постараетесь и фортуна будет на Вашей стороне, а на дистанции из 100 прогнозов будет в лучшем случае 65%. Можете проверить.
наивный буратино...)))
Подписчиков до 500 000, так это же целый город как Тюмень или Иркутск ; Новокузнецк :Тольятти ; Ярославль . Ты сам в это веришь что целый город встанут в очередь к тебе за прогнозами? Так ты миллиардер ,..готовься в список ФОРБС . Будешь с Сечиным, Потаниным, Абрамовичем общаться на короткой ноге, для этого стоит только всю Москву с 12 миллионным населением подключить за твоими прогнозами, даже по рублю ежедневно за прогноз доход 12 миллионов ежедневно, круче чем у Сечина, у того только 5 миллионов ежедневно . МОЛОДЕЦ так держать и нахера тебе пенсия в 10 000 рублей . Успехов мечтатель !
надо пустить слух, что ты владеешь тайным методом иначе у тебя не будет подписчиков. Как у Пушкина "Тройка, Семёрка, Туз" (почитай кстати пиковую даму)
ты не забывай, что игроки это бедные и азартные люди проигрывающие всё.
нужно создать азарт....
А Вы так уверены в своих аналитических способностях? Хотя, кто знает. Напишите мне на почту email-account-aleksandr@yandex.ru, могу помочь и даже предоставлю не раскрученную группу в вк (немногим более 1000 человек подписчиков) для пробы.
Ну конечно, если будут бесплатные, кто будет смотреть платные?
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ✔ sportvmire.ru/prognoz/
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-5.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-5.com