тотал это количество очков. тотал меньше 1, значит меньше одного очка.
Например тотал 45.5 больше. это значит что должно быть не меньше 46 очков, чтобы выйграть
Спортивные события, результаты
что озночает тотал 1меньше и 0.5 меньше
Количество очков равное целому числу тотала называют попаданием в тотал, расчёт с коэффициентом 1(возврат ставки). А тотал в виде десятичной дроби такие перспективы не даёт и нужно набрать или меньше или больше его значения на 0.5 в зависимости от ставки. Пример:
Тотал больше 4 и тотал больше 4.5
Итоговый счёт футбольного матча 3:1
В первом случае мы получаем возврат ставки так как 4=4
Во втором случае проигрываем так как 4 меньше чем 4.5 на 0.5
Для выигрыша по идеи нам и в первом и во втором случае нужен тотал не меньше чем 5, но первый случай даёт дополнительную страховку для возврата денег.
Букмекеры не очень любят целые тоталы и чаще выставляют дробные.
Тотал больше 4 и тотал больше 4.5
Итоговый счёт футбольного матча 3:1
Тотал1 означает ставку на количество очков 1первой команды (1первая команда это та которая левее). 0,5меньше означает что команда наберёт очков меньше 0,5 то есть в данном случае это получается 0ноль. Почему именно 0,5 а не 1один или 0ноль, чтобы не делать возврат ставки, так как при совпадении 1одного с 1одним или 0нуля с 0нулем, букмекер рассчитывает ставку с коэф. 1,00 то есть возврат. И вообще почитай основные термины бк или позвони в любой колл-центр любой бк по бесплатному номеру 8-800...и там девушки всё объяснят подробно.
а меньше 0.5 значит, что наберется вообще 0 очков. разница между тоталом меньше 1 и меньше 0.5 в том, что коэффициенты на тотал меньше 0,5 больше. дело в том, что если ты поставишь на тотал меньше 1, то если будет заработано одно очко, поставленные деньги просто вернут, а если поставил на тотал меньше 0.5 возможен только выигрыш или проигрыш, деньги не возвращают.