Спортивные события, результаты

супер тай брейк в теннисе считается за очко в тотале

*6:8Супер-тай-брейк (6:4; 5:7; 0:0)
поставил ставку тотал больше 23,5
я выйграл?
Да, в парном разряде он даёт плюс 1 очко. В данном случае ты проиграл 6+4+5+7+1=23 ровно, а ты ставил на тб 23.5.
Игорь Зыбин
Лучший ответ
У нас с супругом год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Стала на сайтах читать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Финансов не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный результат. Я подобного блаженства от секса лет 5 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровенность, Я сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся активно. Женскую виагру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.