Спортивные события, результаты
Как делать ставки на спорт
проиграете больше
Здесь можете прочитать как делать ставки на спорт https://on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix/
2 варианта . Первый руками в интернете . 2 Словами в ППС .
Можешь тут почитать https://bet-zenit.ru/
Здесь вроде бы еще есть pasport272.ru/stavki-na-sport/
Берёшь линию в ППС, выбираешь событие на которое хочешь ставить, берёшь деньги и говоришь кассиру, она распечатывает тебе ставку и ждёшь результат. А если сам через сайт то также выбираешь событие либо по линии, либо Он-Лайн набираешь необходимую сумму для ставки и нажимаешь принять .
регаешься на каком нибудь сайте. туда кидаешь деньги с карты или откуда хочешь. и потом читаешь правила сайта и ставишь
Жандос Сейтенов
а без индентификации возможно ставки делать?
есть букмекерские конторы, где можно поставить ставку. Ни какого кидалова все выплачивают betonmobile.ru, есть люди которые на этом не плохо зарабатывают
Покупаешь у меня прогноз, записываешь на бумажку, несешь тете кассирше в букмекерскую контору вместе с деньгами, после забираешь выигрыш.
В ВК есть группа, которая делает статистику популярных прогнозистов, вычисляют мошенников. Очень помогает. Называется: Статистика и рейтинг капперов, проверка доггеров
для того чтобы сделать ставку на спорт, нужно изучить как можно больше информации на эту тему, вот тут она есть bettop.net
да в интернет зайди, там все есть об этом
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line Самые большие коэффициенты. Всегда выводят быстро и без гемора. Есть все полагающиеся лицензии. Это лучшее что можно найти!