Спортивные события, результаты
Психология уличной драки
Такой пример; Представьте такую ситуацию, если произойдет драка на улице. когда один противник здоровый 90кг, другой 60 кг. они оба не занимались боксом. во время драки 90 кг парень будет бояться ударить сильно худого парня? И если допустим что сильно ударит по голове или по лицу или по челюсти-насколько серезный вред нанесут эти удары? Так как худой парень не знает ни блоков, ни уходов, так как не ходил на бокс. Если у кого то есть реальные примеры из жизни, или если вы стали свидетелем таких ситуаций напишите пожалуйста.
А почему жлоб должен бояться худого? Поясни
Витёк .
Он имеет в виду бояться покалечить
Ты, когда дерешься, уже не способен думать, ты потерял контроль над собой. Пример есть, чемпион Москвы по боксу, как раз категория больше 91 кг, изуродовал 2 дрищей, когда они из его машины музыку доставали, раньше такие кражи в ходу были. Потратил потом много денег, что бы дело закрыли. Никто в драке не думает, кто сколько весит и кто чего умеет. Злость и тупость в таком состоянии.
Встречал, много раз, еще в школьные годы.
Мелкие чеченята залупаются. Их легко вырубить, но тогда они толпу старших братьев приведут. Лучше пару оплеух и поджопник. А еже луче скрутить и носом в асфальт тыкунуть, но не бить.
Нет тут психологии, глупость. Когда человек серьёзно занимается. То и психология появляется, как быть человеком, как с друзьями общаться и вообще с людьми. А если нет то зона ждёт или могила, а в дальнейшем одиночество и угрызение совести.
А суть то вопроса в чем? Обычно на улице не думаешь о том как бы по слабже ударить, а думаешь о том чтобы тебе бошку не проломили или вообще не убили, соответсвенно бьешь как можно сильнее и желательно обрезком трубы.
Да ни фига ни кто задумываться не станет. Вырубит, так вырубит. Шкафа тоже можно вырубить, даже случайно попав. В основание челюсти, в кадык, по яйцам. Это если попадешь.
Тайминг на контр-атаку тренируй, без труда не о чем говорить, психологии в драке нет, есть только практические знания!
Это сугубо индивидуально, т. к. крепкий парень может просто забить худого, т. к. тот от страха не будет оказывать сопротивления, а может и наоборот.
Советую посмотреть этот бой https://www.youtube.com/watch?v=MTPT-6_d5kE
https://www.youtube.com/user/alexstoyanov100/videos