Спортивные события, результаты
Уличная Драка Сегодня стрела с 18 лет парнями, нам по 14-16 лет. Если налетит стоит ли сразу дать по лицу с кастета?
бакланчик.
Андрей Федоров
Ага завались сын твари обоссаный)
В 14-16 лет детство в одном месте ещё играет, а мечты то стать законником или просто авторитетом и иметь много бабла, да только эти мечты пустые, часть на нары уйдут, а другие бросят со временем всё и будут думать проходя мимо таких же ребят, что не ужели и мы такими же кренделями были конкретными))
Андрей Федоров
Это ты видно шутки шутил, а у нас тут все серьезно, Могут забить до смерти
С такими мыслями, а если ещё и такими делами, то недолго гулять тебе по воле, тюремные нары ждут тебя и не раз так что готовься всю жизнь провести в местах "не столь отдалённых ".Вот там и будешь устраивать разборки, и если жив останешься то инвалидом будешь это точно, так как там есть ещё хлеще тебя. На любой яд, есть противоядие. Так что либо прекрати и образумься, либо суши сухарики . У меня знакомый всю жизнь качался ради того что б драться .Три раза отсидел и всё за драку, потом пришёл оттуда с туберкулёзом, года три протянул и уже схоронили. От туберкулёза у него все кости почернели.. А за месяц перед смертью он так ослаб что не мог поднять даже бокал с водой что б напиться, вот и качок был . Так что как нибудь подумай обо всём что я написал тебе .Жизнь надо прожить достойно, а не по тюрьмам скитаться.
Андрей Федоров
Ты такой даун просто читать тебя смешно, это не мы забивали её,а нам её,я понимаю быть комнатным растением лучше
Пока так разберитесь, язык то на что
Андрей Федоров
Ну мы и так будем стоять разбираться, я же написал вдруг кинется, ещё есть варианты успокоить ударив по кулаку или в грудь
Дать можно и получить потом 3 года тюрьмы за выбитый глаз.
Андрей Федоров
Твои советы, как можно уложить без кастета и законно?
если на тебя потом не заявят то в принципе можно))
Чувак, хоть тебе и 16 лет но 111 и 112 статьи УК РФ никто не отменял, избегай драки
Андрей Федоров
А если он сам кинется? То что делать лезть на него своими кулаками? Да как бы они нас не забили...