Спортивные события, результаты
Уличная драка. Что делать, если на вас бегут, размахивая кулаками?
Сайд-степ или выставить ногу? Что? Т. е как драться с "быком"? И еще как подготовиться психологически к драке?
Эмоционально подготовиться это надо просто проиграть один раз в драке и понять что это не больно и не стремно, а если бегут на тебя с кулаками просто пройди в ноги приподними и опрокинь на пол, а дальше добей:)
Бежать в противоположную сторону.
Кинуть ему рюкзак в руки и в эту же секунду сделать подсечку и навалиться на него, выставив на изготовку кулак, сказать ему - Ты чего хотел спросить, или обознался? ! :-)
Сматывайся сам поскорее. Ничего не поможет даже против двоих слаженно нападающих.
Я бы достала верный "Кольт ", думаю желание подраться быстро отпало бы. А без него? Оценивать три возможности: дать сдачи, позвать на помощь или удирать.
С громким протяжным воплем повиснуть на шее у тех, кто бежит на вас с кулаками. И начать громко очень орать чтоб другие услышали и вас спасли. Ори что-то типа "Ой, мой сладенький. Я так давно ждал вас! ".И ничего страшного если вы мужчин
как драться с "быком"?
в этом случае лучше избежать драки.
любым способом и это не будет означать что ты трус.
ну если уже не то положение тогда бери что то в руки и давай сдачи.
подготовиться психологически к драке?
ну это все просто, спорт еще никому не мешал в жизни.
психологически не нужно готовится!
в этом случае лучше избежать драки.
подготовиться психологически к драке?
психологически не нужно готовится!