Спортивные события, результаты
Ночная стычка. Драка. Что делать? Подскажите
Ведь частенько в темное время суток можно увидеть уличную драку. Если вруг кто-то подойдет с целью наживы., то: Как себя вести в таком случае? Какие приемы наиболее действенны? Насколько сильно бить? Расчитываю на помощь. P.S. не самый благополучный район Москвы
Мой тебе совет не шарится по начам! А если край нужно, запишись в спорт!
Самы болявые места-это дыхальник он внизу под грудью При сильном ударе противник задыхаеться на 30 сек. Ещё такой приём. Если видишь что любая из рук свободна, хватай как можно сильне за одну руку за кисть и пличё.Потом развернись к нему спиной, Встань на калени, но не вкоем случае не бросай руку также и держы двумя руками за его одну руку, И кагда уже стал на колени (ты) То как пожно сильнее бросай! Пративник должен лежать на спине! Ещё слабое место есть между коленом, и Стапой! Знай если он начнёт тебя там бить, То биги скарей от него ЭТО СЛАБОЕ МЕСТО! Если ты его (УДАРИШЬ СО ВСЕЙ ДУРИ ТАК СКАЗАТЬ) то он даже может упасть! Ну а кагда он будет лежать на лопатках, Ну кароче знаешь что делать! А ещё зайди в видео маила и набери греко римская борьба. Там тебя научат
бей в лоб или в горло самого главного и во весь ор кричи разгоню демоны... бери криком... мелкое хулиганье и крика боится.... только уверенно это делай.... и используй все что есть в карманах... для нападения... вот я например ношу подсигар... и уверенно себя чувствую.
Носком ботинка по голени - там косточка хрупкая. И быстро-быстро убежать.
Учись быстро бегать
Прямой удар в нос и бежать..
Запишись на курсы самообороны.
просто уйди, если надо убеги. Не становись таким же дураком как тот кто на тебя нападает. Но если напал ответь ударом ногой в лицо и уходи неспеша с поднятой головой)
когда чедовек подходит на тебя вставай в стойку, соответственно когда начнется драка кулаками быстро наступай ему на ногу (по интуиции человек попытается отайти назад ) ну и не думая бей в нос ток средне штоб ему его не поломать, ну и твое решение добивай или убегай ))