Спортивные события, результаты

Драка 1 на 1. Как победить?

Мнe 15 лет.Год назад к нaм в класс перевелся чел которому тоже 15.Он сразу начал до меня докапываться,мaтерил меня и мою семью.И вот недавно позвал 1нa1.Я его выше,он спортом не занимается.Я плохо умею драться.Но я занимаюсь на турниках и сильнее него.Мы договорились что драка будeт без свидeтелeй,без правил,без оружия и до сдaчи.Но он крыса и когда дрался с моим знакомым то нaрушал правила и нaпaл после сдачи.Если что я не живу в РФ,у нас за драки ничего не будет.Вопрос кaк действовaть?Кудa и чем бить?Что делать дальше?
в таз с цементом его и в море
Константин Отрепьев
Лучший ответ
сразу на срок
Вадим Санько
Ты не победишь,в виду твоей ссыковатости ! Слишком много в тебе "заячей крови" - иначе не спрашивал бы !
Дерись как мужчина. Кулаки/ ноги. Если есть варик не бей в голову-умрет - будешь на бутылке сидеть. Бей под дых, по ногам, но сильно. Как в последний раз. По спине бей только не в позвонок а где ребра .
Я очень сожалею, что вы оказались в такой ситуации. Однако, я не могу советовать вам насилие или физическую агрессию в ответ на вызов на драку.

Во-первых, драка может привести к травмам и серьезным последствиям для обоих участников. Во-вторых, использование насилия может привести к еще более серьезным проблемам, включая юридические последствия и продолжение конфликта в будущем.

Вместо этого, я рекомендую вам попробовать решить конфликт мирным путем. Возможно, стоит поговорить с вашим соперником и попытаться найти компромиссное решение или сделать шаг к примирению. Если это не сработает, то, возможно, стоит попросить помощи у взрослых, учителей или других ответственных людей.

Напоминаю, что использование насилия никогда не является правильным решением проблемы, даже если кажется, что это единственный способ защититься. Я надеюсь, что вы найдете решение, которое не приведет к насилию и поможет вам преодолеть этот конфликт.
Malik Hebibov
Бей первым, нос, кадык, главное с ног свалить, правой ногой под его правую и толкнуть вперед. Дальше сам.
Глеб Демиденко А после удара в кадык что делать?
Это где за драки ничего не бывает? Возьми пулемёт, если у вас ничего не бывает за драки, то и за пулемёт ничего не будет.
Бей первым и выброс агрессии не бойся и ты победишь.
Ростислав Величай Бей так чтобы он упал, бей пока не устанешь.
Бей по солнечной сплетении
Глеб Демиденко А потом что делать?
2 пальцами в глаза колишь а потом что хочешь делай пока он будет ослепен хоть пинать начинай его