Спортивные события, результаты

Можно ли удалить свой аккаунт в Лиге Ставок? Может ли он сам удалится с течением времени, если в него не заходить?

Ashot Davtyan
По поводу удалить свой аккаунт, точно не знаю но скорее нельзя, чем можно . А сам он никогда не удалится это уж точно, и стечением времени и не важно сколько ты в него не заходил . До 2007 года я играл в Марафоне, потом перешёл на другие БК, а недавно решил посмотреть что и как на Марафоне, стал заходить сразу рекомендации поменять пароль, поменял и вошёл на свою страницу, на свой кошелёк и т д, то есть девять лет прошло, а всё на месте, так что всё хранится и само не уничтожается.
Nadir Ramazanov
Лучший ответ
а зачем удалять? попробуй написать в службу поддержки
Удалить можно по письменному обращению, через клуб компании
Михаил )))
Не так давно начал дeлaть ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или проигрыш - хоккей, баскетбол, даже плавание. Сначало особо не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по интуиции. Только вот что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем больше понимаешь суть.
.
Начал делать стaвки в разных букмекерских конторах. В каких-то сильнее везет, в других меньше. В общем, пробуйте различные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Сам лично пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для новичков и список проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня привлекло, владелец этого сайта следит за честностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если получается, то череда плюсов дает деньги. В прибыльные дни удается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - больше побед!
Janat Skorpion83