Спортивные события, результаты

что такое фора 0? в ставках

Фора – ставка с корректировкой. При ставке с форой учитывается разница в голах в пользу одной из команд и уравниваются возможности фаворита и аутсайдера. Фора может быть как отрицательной, так и положительной. Отрицательная фора ставится на фаворита, положительная, соответственно, на аутсайдера.
Rustam Badalov
смотрите, вот самое понятное определение:

Ставка на фору с нулем значит, что при расчете не учитывается ничья – в случае, если команды поделят очки, ставка будет рассчитана как возврат. Фора (0) также называется нулевая фора или ставка без ничьей.
Б. А.
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, присутствуют многие виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Поднимать можно если с умом подходить!.
Отличная контора. https://mail.sport.bk ✯ по моему одни из тех кто не кидает игроков. Какую ставку сделал, такую и расчитали. Про то что режут когда поднимаешь на крупные суммы - это бред, такого небыло, все ок. Очень удобно с сайта ставить, приложение тоже отличное, мне по кайфу тут играть, лучше пока нет, лично для меня. https://mail.sport.bk
Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто отличный во всех смыслах ☪ перейти на сайт
Я здесь давно ставлю, ресурс добросовестный https://bigwin-leonbet.org выплачивают выигранные средства моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное количество. Дают шикарные бонусы на первые депозиты и начисляют процент на счет с каждой ставки. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://bigwin-leonbet.org очень рады что нашли такой сайт!
Zoxiddin Jo'raqulov