Спортивные события, результаты
Интресуетесь спортом, а вы не думали зарабатывать на нем?
Предоставляю услуги капперы, естественно первые 2-3 ставки даю бесплатно, ну а дальше прибыль от ставок делить 50 на 50.Более подробная информация в л/c.
В какие ЛС тут?))
Нурик )
в почту Maryk28@bk.ru.Забыл написать:)
А сам почему своими прогнозами не пользуешься?) Если ты спец высокого класса, то уж не стал бы себя по мелочам разменивать, чё же ты так?)
Нурик )
Я пользуюсь своими прогнозами каждый день, по твоему комментарию видно что ты в этой теме не был, или просто новичок. В каждой БК урезают максимальные суммы ставок, в нелегальных конторах закрывают счета. Именно поэтому я и хочу делиться с другими игроками своими прогнозами, чем больше людей тем больше прибыль.
Это не заработок . Заработок там где ты устраиваешься на работу через отдел кадров и ежемесячно получаешь зарплату . Ты можешь в букмекерскую отходить хоть месяц хоть целый год но зарплату там не получишь, потому что ты не их работник, а частный прогнозист . Работа это когда у тебя есть работодатель, а здесь не работа, а совместный труд себе во благо, то есть это бизнес (по русски предпринимательство). Прогнозист получает с клиентом прибыль при помощи БК за что получает своё вознаграждение в виде процента от прибыли . Надо потихонечку выходить из тьмы советского понимания работы . Тогда не было труда, тогда все были РАБами и все РАБотали . Даже артисты, певцы все были оформлены на работу через отдел кадров в основном в областную филармонию . Постигай финансовую грамотность хотя бы самостоятельно, в современной жизни это необходимо . Поэтому грамотно писать ...получать прибыль при помощи ставок на спорт . А кто такой каппер ..это тот кто капает на мозги клиенту? Зачем уподобляться мартышке и использовать слова которые малопонятны и этим отталкивают людей (клиентов), если в Великом и Могучем русском языке есть чёткое ясное и понятное русское слово ПРОГНОЗИСТ . Успехов !
Втюхиватели и сюда добрались
Не понял.
Я работаю уже скоро будет год. Если понять всю эту систему и понять как это работает то на этом можно не плохо заработать. Мне показал этот сайт мой знакомый объяснил как тут работать и где-то через неделю я начала неплохо зарабатывать. Если интересно можете посмотреть. http://favoritnr1.com/
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ✔ sportvmire.ru/prognoz/
Я и так зарабатываю на нём около 200.000 и даю людям бесплатные прогнозы