Спортивные события, результаты
Скажите пожалуйста А
У меня есть гантель весом в 15 кг, раньше я немог поднять ее на бицепс 1 рукой ни разу а сейчас 15 рас . Может ли мышца от этого не рости. Тренирую я бицепс 2 раза в неделю
может и не расти если это стало привычной нагрузкой. растут от шоковой непривычной нагрузки а если месяцами или годами делать одно и тоже то роста не будет. надо увеличивать вес снаряда, интенсивность, менять программу, хват, чередовать обычные обратные и молотковые поднимания
Кушай больше гречи .
не советую ставить цели на увеличение размера.
мужик должен ставить цель стать сильнее, а не жирнее.
очень многие качки с диаметром под 50 см биципса дрочат меньшим весом свои бицухи попивая тоннами протеин в зале. в результате их мышцы как мраморная говядина. это мясо вперемежку слоями сала.
ну просто жир не на животе а внутри мышц. обычный лишний вес.
я тебе пример приведу, как я при весе 70 и росте 172 присидал с 100, тяга становая 160, подтягивания на одной руке 15 раз, жим лежа 110 кг. жим стоя 70 кг.
все мышцы сухие. Брюса ли видел? вот примерно так. и мышц достаточно и жира ноль и растяжка в норме.
а то будешь как шкаф с отдышкой.
Дальше, пока не поднимешь вес, ничего расти не будет.
Накидывай блинов, чтобы делать в диапазоне 8-12 повторов.
Все что выше это аэробный дроч.
Ну а вообще, изоляция с гантелями это сам по себе практически пустой дрочь.
Гораздо больше эффекта дадут подтягивания узким обратным хватом. Это
база на бицепс. И она гораздо эффективнее каких либо гантелек.
Все что выше это аэробный дроч.
будет расте