Спортивные события, результаты

МОК запретил лайкать изображения флагов и критиковать их решения в соцсетях! Совсем обалдели! Что вы им на это ответите?

Mirza Xalbazarov
А это вообще в их компетенции? Я глубоко сомневаюсь.
Улица это не территория находящаяся в ведении МОК.
Самое интересное, что история олимпиад не знает подобного прецедента с запрещением.

Вангую кучу вот таких флагов на Олимпиаде или Имперских черно-желто-белых флагов
Dima Moor
Лучший ответ
Лайками и ответим.
Я отвечу, что полностью поддерживаю абсолютно правильное решение Международного олимпийского комитета. Для властей РФ Олимпийские игры представляют собой не спорт, а повод для демонстрации "национального величия". Такое поведение противоречит Олимпийской хартии и самому духу международного спортивного движения. Если бы вам был интересен спорт - вы бы вовсе не обратили внимание на подобное ограничение - смотрели бы соревнования и получали удовольствие. Но вам важен не спорт а победа российских спортсменов (полученная любой ценой - допинг не допинг - неважно) и следующее за ней махание флагом.
Николай Лавров То есть болельщики других не демонстрируют свое величие и гордость за страну, размахивая своими флагами? Очередные двойные стандарты.
Дима Жарков Для ВСЕХ, важна победа.
Mirza Xalbazarov налицо двойные стандарты!
МОК, это Международный Олимпийский Комитет, он избирался всеми странами и его решения должны исполняться в точности и в срок .Так что как МОК решил так и должно быть, а кому не нравится может покинуть Олимпийские игры и вопить уже дома, а если дали разрешение на выступление, то будь обязан всё принять как есть . Не надо было допинг пачками глотать в своё время .
Данил Храмцов
Это будет до тех пор продолжаться такая ерунда, пока у наших чинушей будут находиться деньги в банках Запада. Если они будут возражать, то их "накопленные капиталы" тут же присвоят себе, а наши чинуши останутся с носом (без д/с).
Александр Никитин Точно! Истинная причина в них! продажные засранцы!! Вот кого надо убирать - а то все шишки другим достаются.