Вообще нужно за пол года за год до следующих игр никаких ешений не менять что бы дать настрой спортменам
Так как сейчас повёл себя МОК, я буду счтитать что и хоккеисты России выиграли золото и в общем зачёте золото у России на играх 2018 года!
Не зависимо от результата даже если будут на последнем местя то длчяя меня уже сейчас Россия на первом месте и заняла золото! Вот такие дела наделал МОК .Олимпиаду почти не буду смотреть
Спортивные события, результаты
Почему МОК повёл себя неподобающе? По правилам решение результата в процессе игр! Проб на допинг до игр!
МОК все правильно делает. С коррупцией и допингом надо бороться. Если сейчас уступить русским, то потом такой беспредел будет, что лучше не задумываться. В футболе запретили фотоповтор гола, там потом заипали весь суд спортивными разборами. Теперь вновь ввели. Так и допинг нельзя отменять. И никакое решение GAS тут не аргумент, МОК не подчиняется никому, оно может прислушиваться к рекомендациям, но сдель дело принципа. Жизнь, здоровье и честь спорсмена должна быть выше ВСЕГО. И если целая нация мухлюет с пробирками, подкупает GAS - необходимо максимально жестко наказывать. Я думаю МОК сейчас добавит, даст русским ляпоса что перекувырнутся.
Асет Алибеков
Мы, русские, еще детей едим. А вообще непонятно, почему всех называешь русскими? У нас страна многонациональная, мы все россияне.
Я попробую объяснить поведение МОК. Эта организация давно уже политизирована со стародавних времён. Вспомните Летнюю Олимпиаду 1936 в нацистсткой Германии, наверно и тогда правильно всё МОК делал, по утверждению отвечающего выше товарища БДФЬЮ, у каждого есть свои представления о порядочности и правильности, не мне судить. Если б эта организация не была политизирована, то не было б бойкота нашей, Летней Олимпиады в Москве в 1980 и нашего ответного бойкота в 1984, но послушайте, а Зимнюю Олимпиаду в Лейк-Плэсиде в 1980 русские не бойкотировали, коварные мы, верно?
Лично я, Олимпиаду в Корее смотреть не буду и следить за её результатами тоже, так как основная борьба всегда велась между плохими русскими и хорошими норвежскими астматиками. Всё-таки спорт - это хорошее средство от астмы, зря, мы, русские этого не понимаем.
МОК сделал полезное дело - отстранил В Мутко от посещения всех ОИ . Ну а все остальное что попутно сделал МОК - это последствия решения по В Мутко . А вообще то в РФ со спортом все ОК - сужу по тому что и Мутко и Жуков - при должностях .
Денис Жилкин
Мало того. Они еще в наглую покупают решения GAS. 100пудово тут без козней ФСБшников не обошлось. Вмешиваются в выборы в Германии, Франции, США и тут вляпались. Тем более что у ЕС нет собственной антишпионской структуры, они уязвимы. Правильно Бах (глава МОК) сказал. Нужно реформировать GAS к епаной матери как и ООН. Напринимали решения что сами объяснить не могут, официальное решение GAS будет не ранее конца февраля, что это за суд за такой? Зато теперь понятно что РФ пропустит и олимпиаду в токио в 2020, доругались с МОК.
Я попробую объяснить поведение МОК. Эта организация давно уже политизирована со стародавних времён. Вспомните Летнюю Олимпиаду 1936 в нацистсткой Германии, наверно и тогда правильно всё МОК делал, по утверждению отвечающего выше товарища БДФЬЮ, у каждого есть свои представления о порядочности и правильности, не мне судить. Если б эта организация не была политизирована, то не было б бойкота нашей, Летней Олимпиады в Москве в 1980 и нашего ответного бойкота в 1984, но послушайте, а Зимнюю Олимпиаду в Лейк-Плэсиде в 1980 русские не бойкотировали, коварные мы, верно? Лично я, Олимпиаду в Корее смотреть не буду и следить за её результатами тоже, так как основная борьба всегда велась между плохими русскими и хорошими норвежскими астматиками. Всё-таки спорт - это хорошее средство от астмы, зря, мы, русские этого не понимаем.