Спортивные события, результаты

какие традиции олимпийских игр не удается возродить

Я вообще предполагаю, что эти Олимпийские игры - последние!
Евгений Карпуша
Лучший ответ
чистый спорт
Михаил Дремов
Юра Коровников Спасибо вы помогли мне!
Честная спортивная борьба! Хотя когда она такой была? Еще в древние века Нерон победил, потому что простые спортсмены побоялись обогнать этого деспота.
Юра Коровников Спасибо вы помогли мне!
Профессиональный спорт - спорт высоких достижений . Это работа для спортсменов и они на этой работе зарабатывают деньги . Естественно что бы больше зарабатывать - надо ускорить процесс тренировок для достижения пика формы к определенным соревнованиям . А как это сделать? Прибегнуть к помощи фармакологии . Те допинг . А на нем ловят! И дисквалифицируют . Значит не надо попадаться . А как это сделать ? -тут либо усовершенствовать систему допинга . Либо заручится поддержкой контролирующих организаций и применять допинг без оглядки ( как США например) . А в случае с нашими спортсменами вообще ничего нельзя употреблять - они под особым контролем. Наверное и витамины то же нельзя? А это чревато . Серьезно можно здоровье повредить - и на его поправку никаких потом денег и медалек ( если их переплавить) не хватит.
Значит надо профессиональный спорт реформировать . Что бы он для спортсменов перестал быть главным способом заработка . Вот раньше как было . 8 часов он ( спортсмен) на сборочном конвейере ЗИЛы собирает . А вечером выступает за заводскую команду Торпедо-Москва . Как то так .
Иначе нас ждет ОИ с участием андроидов-биороботов . У которых от человека остались только мозги и внешний облик .
Erlan Ismailov
Юра Коровников Спасибо вы помогли мне!
Профессиональный спорт - спорт высоких достижений . Это работа для спортсменов и они на этой работе зарабатывают деньги . Естественно что бы больше зарабатывать - надо ускорить процесс тренировок для достижения пика формы к определенным соревнованиям . А как это сделать? Прибегнуть к помощи фармакологии . Те допинг . А на нем ловят! И дисквалифицируют . Значит не надо попадаться . А как это сделать ? -тут либо усовершенствовать систему допинга . Либо заручится поддержкой контролирующих организаций и применять допинг без оглядки ( как США например) . А в случае с нашими спортсменами вообще ничего нельзя употреблять - они под особым контролем. Наверное и витамины то же нельзя? А это чревато . Серьезно можно здоровье повредить - и на его поправку никаких потом денег и медалек ( если их переплавить) не хватит. Иначе нас ждет ОИ с участием андроидов-биороботов . У которых от человека остались только мозги и внешний облик .
Юра Коровников Спасибо вы помогли мне!
Erlan Ismailov не надо плагиатом заниматься . В школе то же списываешь ?