Спортивные события, результаты

Где вы смотрите последние новости футбола, результаты матчей, трансферы?

У меня телефон настроен ( гугл, яндекс и д. р ) на оповещение спортивных игр . Каждый день по 6 оповещений))
Антон Горшунов
Лучший ответ
Для этого необходимо посвятить немного своего личного времени .Набери в поисковике ...Новости футбола ...Появится много информации . Берёшь все по очереди и выбираешь что подходит под тебя, затем фиксируешь это на своей панели, что бы в следующий раз так не искать, а уже всё было .Также и с видео обзорами, да и с чем угодно . Успехов во всём, а главное больше выигранных ставок !
Александр ...
Нигде. Нелюблю футбол.)
Anton Letnikov
Чаще всего смотрю новости о футболе на euro-football.ru - там самая актуальная информация, результаты и обзоры матчей с видео. Кроме этого есть точные прогнозы на футбол, статистика, рейтинги и другая интересная информация. На мой взгляд, это один из лучших порталов и футболе.
Damir Ahmedov
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-5.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-5.com