Спортивные события, результаты

В 16 точно решил курсить но что? Туранабол или Данабол ?

Занимаюсь с 12 лет в спорт зале на данный момент 15 лет 65 кг 170 см, присед 120 кг, жим 70 кг, становая 110 кг это всё на 1 раз, бицепс 37-38 см
Андрей Митрофанов
Лучший ответ
Сергей Макаров Почемууу жеее?
кураболилом курсани и гречкоболом. в твои года одних витаминов достаточно. не ломай свою гормоналку
Прими сразу- мышяк. Не мучай себя.
думаешь тебе поможет фарма, если ты за 4 года занятий дошел до жима 70 кг!!
Павел Сидоров Да он - врёт!
И это - очевидно.
Очередной троль
Курсить в столь юном возрасте не следует так как:
Изза не устоявшейся гормональной системы не ясно как отреагирует твой организм, НО ЭТО ПОЛ БЕДЫ, а вот то что всё время пака ты на курсе и на пкт твои железы отвечающие за выработку в том числе и тестостерона будут спать и сообтветственно не развиваться и уже не достигнуть 100% развития что приведёт к более раннему завершению твоей половой активности, вот это факт от которого недется.
Чем из этих двух препов курсить особой разницы нет, я бы на твоем месте взял метан, так как навряд ли турик ты настоящий найдёшь.
лучше нандролон, или ещё что-нибудь инъекционное
Сергей Макаров Дека как бы опаснее
Ну вот и зачем тебе дочерта массы и силы? Что это тебе даст? Скорее всего ты даже и не осознаёшь своих целей.
Тебе нужно от комплексов избавляться, навязанных модой на качалку, что надо быть огромным кочкой. Хочешь чем-нибудь повыпендриваться - запишись в спорт. секцию, и там достигай результатов.
Поверь здоровье важнее юношеского максимализма.
Олег Илюшков
Мозги сначала прокачайте.
Сергей Макаров КАЧАЮ ИХ ТОЖЕ)
Не соетую начинать курсить в 16 лет лучше в 25 начать сам Арнольд даже рекомендует раньше 25 не начинать курсить так как гормональный фонд еще не стабилизировался окончательно. Если же хочешь начать курсить то первым делом начни колоть тестестерон и гормон роста с этого все начинают курсить качки химики начинающщие
Прими сразу- мышяк. Не мучай себя.
А просто больше потреблять углеводов, яиц, творога не судьба? Тогда посоветовал бы анаболики
Almas Berikov
Сергей Макаров 1. Стероиды, фарма, анаболики это одно и тоже
2 150 грам белка и 250+ углей
3 сон 8 часов
4 трени разные
5 всё же плато ебанное