Уважаемые участники турнира! Предлагаем Вам ознакомиться С ИТОГАМИ 16 ТУРА Поздравляем наших победителей Ирину (И. Гол) , Светлану) ) и Lady ANN- с победой в туре. В этом туре победила женская интуиция, молодцы, девушки!
Как для Вас прошел тур? И вопрос- соответствует ли турнирная таблица по состоянию на сегодняшний день Вашим ожиданиям? и конечно же небольшая видеоподборка
Бавария-Санкт-Паули 3-0
Гамбург-Байер 2-4
Боруссия Д- Вердер 2-0
Спортивные события, результаты
Участникам ФТП-Bundesliga (16 тур)!
Привет участникам ТП Бундеслига!
Поздравляю с победой замечательных девушек Светланочку - специалиста по спорту широкого профиля и Леди Анн - лучшую из лучших экспертов Автоспорта!
Всем участникам желаю грядущих побед!
Тур выдался замечательный!
Из 9 матчей – 7 принесли энное количество очков) )
Что удивило? Лично меня матч Майнц-Шальке 0:1. Я ставила на побуду Майнц (1:0). Здается мне Майнц все – сдувается и наверное так и будет помаленьку сползать вниз по таблице… Что же касается Шальке, то – это самая непредсказуемая команда. Может у кого угодно выиграть и кому непопало продуть. Простите за аналогию, но Майнц – это тот же Ливерпуль. Фаны Ливера еще раз прошу прощение за некорректное сравнение. Кто такой Ливер! (Достояние Английского футбола) , а Майнц – халиф на час… (а ведь его уже записывали в Чемпионы бундеслиги 2010-2011 и небезосновательно) .
Ответы сегодня немного «Ой! Ошибка» . Это мой 2-й ответ на данный вопрос. 1-й из-за «Ой! Ошибка» не прошел. Надеюсь в 3-й раз отвечать не придется :-D
Огромное спасибо Организаторам ТП федеральная лига, Вы самые лучшие!

Всем участникам желаю грядущих побед!
Тур выдался замечательный!

Guten Nacht! Верил в победу "Шальке" и он выиграл у выскочки "Майнца")))
Надеюсь, что для Магата и его подопечных, худшие дни позади) )
Поздравляю победителей тура! Удачи остальным))
Alik Abesov
Добрый день, по поводу Шальке согласен, уже 10 место!
Всем участниками привет! Совершенно неожиданно для себя заняла второе место) ) Вот и думай после этого.. прогноз писала в спешке, с потолка и за 2 минуты.. даже когда сама прикинула, сколько у меня очков, то решила, что в туре слишком много предсказуемых матчей и я опять окажусь где то в хвосте)
так что для меня второе место это приятная неожиданность) )
Девочек Ирину и Lady ANN поздравляю с победой!
В этом туре мы нашим мальчикам никаких шансов не оставили :)
что удивило? в принципе ничего, т. к. в Бундеслиге в принципе очень быстро перестаешь всему удивляться) ) Что порадовало так это уверенное лидерство Боруссии Дортмунд.. Еще рада за Ганновер-96..Я за них начала переживать в прошлом сезоне после гибели вратаря Энке, Ганновер долго не мог оправится, поэтому пристально за ним следила и меня радует, кто клуб воспрял духом. .
Всем участникам турнира хочу пожелать предновогоднего позитива и удачи в прогнозах) ) И еще всем хорошего настроения!
классные результаты !
Иринка и Светланка, мои поздравления! Так держать!
Меня тоже удивило поражение Майнца. Нехорошо)
меня порадовало, что Байер выйграл у Гамбурга 4:2 и не понравилось, что Айнтрахт Франкфуртский проиграл Кельну 1:0
Всех победителей с победой и продолжайте те кто в лидерах лидировать дальше!
1.И. ГОЛ - 189 (16-15-32)
2.*****Спартак Андреевич***** - 185 (15-12-37)
3.Borussiya Dortmund ist Campion ! -182 (12-12-43)
1.И. ГОЛ - 189 (16-15-32)
Ай да девочки у нас в турнире, не могу нарадоваться )
Боруссия Дортмунд FOREVER ! )
Привет всем!! ! Выступил неплохо, но девчонки всех обскакали) ) Что в принципе не может огорчать) ) С победой !!!Надеюсь скоро подтянуться к лидерам. Хотя.. . Всё бывает) ) Всем удачи!!!
ндаааа.... похвастаться нечем... с первого места на 19ое... обидно...
Тур нормальный, 11-12 очков - именно по стольку я и буду набирать в кждом туре!
Тур нормальный, порадовала победа Байера))
Тур прошёл для меня ровненько, я доволен своим результатом, сохранил за собой десятую строчку в общем зачёте. Насчёт турнирной таблицы скажу так, что "Штутгарт" явно идёт не по сезону, "Вольфсбург" показывает не тот класс команды, каким есть на самом деле, "Шальке-04" потихоньку приходит в себя, они попадут в Зону Еврокубков, это к бабке не ходи, "Фрайбург" и "Ганновер-96" уйдут вниз, не тот уровень, что бы весь сезон провести на высоком уровне. И конечно же "Бавария" во втором круге даст всем прикурить, а мой "Байер" станет Чемпионом!!! Вот такие мои сображения друзья на этот счёт...
Мой лучший результат, 20 балофф))) ) 4 место, вплотную подобралась в тройке победителей)) )
Но в общем зачёте до сих пор в ж... далеко) )
Короче хороший тур, всё меня порадовало))
Я как-то не очень провёл тур, хотя результат кой-какой показал. Наши девушки сыграли великолепно, с чем я их и поздравляю, но не все))) Мы с Сашей Фроловым смогли обыграть Нату Локо и пододвинули её чуть-чуть вниз, а соперник она очень сильный, уже не раз это доказывала. Турнирная таблица моим ожиданиям представлена совсем не так, как я предпологал. Бавария далеко отстала от лидера, а ещё хотелось бы, что бы Айнтрахт оказался в тройке призёров, они в этом сезоне этого достойны. Я рад, что Кайзер снова вернулся в вышку, им нужно много бороться с соперниками, что бы обосноваться крепким середнячком.
Сергей Макеев
Чуток подвинули и хватит)))