Спортивные события, результаты

Сколько раз вы можете отжаться?

Мусад Дел
30-40 раз для моего возраста и комплекции - отличный результат.
Сергей Луцев
Лучший ответ
40 + -
The Best
В 13 лет никаким спортом не занимался, но понимал, что спорт важен. Решил дома отжиманиями заняться. Первую неделю больше 25 не мог, будто какая-то незримая красная линия. Через неделю 30 раз отжался и понеслась, каждый день по 5 раз прибавлял. Когда в качестве разминки 5 раз отжимался и потом, после 5-10 мин. отдыха делал подход на "максимум", то заметил, что дела лучше пошли. "Максимум" в скобках потому, что я себе ограничение поставил, прибавлять только 5 раз в день. Мог бы и больше отжаться, но мне на следующий день снова отжиматься, а раз применяемая методика дает отличные плоды, то зачем ее менять (от добра добра не ищут). До 120 раз за под ход дошел и бросил, т. к. на борьбу записался. На борьбе через пару месяцев нам небольшой зачет устроили по отжиманиям, я только 30 раз отжался. Быстро форма теряется, если ее не поддерживать.
Voin- -Islama
Лет 7 -8 назад отжимался по 120-130 раз, сейчас если 30-40 раз не больше хотя давно уже не отжимался .
Серик Баймышев
Джон К
Ой, я делаю обратное отжимание от скамьи (если это подходит к теме вопроса) и сегодня максимум сделала 16 повторений по 3 подхода)))
сотню
раньше 140 раз мог отжаться, в детстве за 300 раз, а сейчас еле 50 отожмусь
=Anhel Di Maria=
Владимир Татач Да ты крут)
Если мне предложать много денег - то много))) А так год назад отжался максимум 75. Я тогда усиленно тренировался) Сейчас забросил и теперь 30 раз для меня будет тяжко)
25-30