Спортивные события, результаты

как вы думайте кто выйграет крылья советов или локомотив

ничья будет 1-1 или 2-2
Сергей Рубцов
Лучший ответ
Самарцы на старте сезона добились двух побед, которые вполне уместно назвать трудовыми – сами футболисты ”Крыльев” понимают, что об отлаженной игре и уверенном взаимодействии на поле говорить пока не приходится. Однако на старте крайне важен именно результат и очки, которые позволят команде почувствовать уверенность в собственных силах и помогут в поисках своей игры.

"Локомотив" по итогам первых двух туров – безусловный чемпион по количеству созданных, но не реализованных моментов. Как бы там ни было, игра "Локомотива" по-прежнему оставляет очень двойственное впечатление, так что порассуждать о перспективах команды просто не представляется возможным. Без ошибок в обороне команда пока не может, в центре поля по-прежнему хватает сумбура, а нападающие действуют как-то не так, как надо бы. Вместе с тем в обоих матчах чувствовалось, что по своему потенциалу "Локомотив" посильнее соперников и способен прибавить, однако полностью реализовать себя каждому из "железнодорожников" в отдельности и в тоже время всем футболистам вместе, как команде, у "красно-зелёных" никак не получается. Есть ощущение, что запас этот готов уже прорваться наружу, однако случится ли это когда-нибудь, никто не знает. И ждать до конца второго сезона Рахимова в команде при чемпионских амбициях "Локомотива" и при том, что "железнодорожники" пока что занимаются лишь спасением матчей, никто не будет. "Локомотив" по-прежнему в поисках своей игры, однако хотелось бы уже понять, как долго ещё ждать?
Андрей Баранов
Очень охота победы "Крыльев". Надеюсь, так и будет. Продолжим победное шествие. Победа "Крыльев" 2:1. Локомотиву удачи в следующих играх.
Олимов Далер
думаю локомотив
Локо последнее время любит ничейки гонять. Ноя надеюсь на победу!
я думаю, ничья.... ну или крылья с разницей в один мяч.... Но я болею за Локо)))))))