Спортивные события, результаты

Какие есть упражнения чтоб отдельно накачать левую часть груди и крыльев

Есть такие трубчатые эспандеры. Выглядят примерно так (см. ниже фото).Специальными упражнениями с наклоном в бок и при помощи эспандера (см. скрин, я дорисовал) можно добиться, думаю, нужного результата.
Stalker 05 Регион
Лучший ответ
Максимка Смильский спасибо, жаль что мне даже на гантели деньги жалко
равномерные движения.со временем выровняется
Руслан Керцев
Одной рукой в тренажере или гантели.
Алишер Аюпов
Те же только одной рукой. Специализация на левую сторону
Максимка Смильский мне надо грудь и крыло, не хочу чтобы рука напрягалась
Евгений Кузьмин Без базовых движений масса медленней растет
Обнимайся с левой частью братухи-борцухи.
Mikalai Habrylyants
Максимка Смильский у меня мало друзей
Обратись в ближайшую психушку.
Санитары расскажут
Эдуард Киреев
Сначала нужно ввести паучью сперму в крыло, чтобы на него уходило больше белка из организма
Максимка Смильский АХАХАХАХАХАХАХА
Отдельно накачать левую часть груди и крылья не получится, поскольку не существует упражнений, которые позволяют выбирать конкретные части мышц для нагрузки. Однако, можно использовать упражнения, которые активируют больше одной группы мышц, чтобы создать дополнительную нагрузку на конкретную часть груди и крыльев.

Например, для работы с грудными мышцами можно выполнять различные варианты жима штанги на горизонтальной скамье или наклонной скамье. Для активации крыльевых мышц можно выполнять упражнения на брусьях, отжимания с узкой постановкой рук, тягу верхнего блока к груди и т.д.

Важно понимать, что для достижения определенных результатов необходимо работать над всеми мышечными группами, в том числе и теми, которые не являются вашей главной целью. Кроме того, необходимо следить за рационом и режимом тренировок, чтобы достигнуть максимальных результатов. Если у вас есть какие-то особые требования или ограничения, лучше обратиться к тренеру, который поможет составить индивидуальную программу тренировок.
Максимка Смильский чатгпт спросить забыли