Спортивные события, результаты
Ребята подскажите как накачать эту часть груди (+фото)
В середине груди постоянно "дырки", хочется прокачать чтобы мышцы лежали равномерно на груди. Как можно так сделать? ЗЫ к сожалению блоков не имею, т. к. занимаюсь боксом, в зале есть только штанга, гантели, турник, брусья

Ну и бред тебе в основном насоветовали. Отжимание на брусьях в основном качает трицепс. Узкий жим тоже. Отжимания с широкой постановкой это аналог разводки. Сам по себе он не накачает ничего. Правильно ответил только Алекс. Накачивается либо наклонным жимом с не широко поставленными руками или простым жимом с опусканием грифа ближе к шее. Добивается разводкой или отжиманием с широким хватом
верх груди жим на наклоной скамье штанги и гантели разводки там же!
насос в помощ ь
Хочешь сказать что остальная часть груди у тебя накачена? Качай все.
Слухай сюды !!!ОТЖИМАНИЕ!! Ноги на подоконник, руками опирайся на стопку " блинов" или чего у тебя там есть, что бы грудь опускалась НИЖЕ кистей рук. Кисти рук на уровне сосков Локти не разводи, хотя бы первое время, а там, по ощущениям.
При разводке на наклонной скамье (ГОЛОВОЙ ВВЕРХ) угол ставь градусов 45-50.Руки сильно не выпрямляй и представляй (мысленно )как работают грудные..
на брусьях отжимайся
Отжимайся и руки раздвинь пошире
книги по бодибилдингу и паверлифтингу посмотреть нужно! вообще узкий жим штанги!
У меня наоборот только эта часть качается) )
Хочу низ, но нет только верх качается, на брусьях качаю, с доп. Весом на себе
(32кг)
Когда делаю это напрягаю сильно грудь, так что её не
чувствую и делаю. .
Ещё штангой можно так же, посмотри канал Дениса Борисова на ютубе
(32кг)
чувствую и делаю. .
Я так понял ты показал, на середину груди тогда жим лежа и только жим лежа! Ты еще молодой все у тебя будет!