Все конторы которые нынче известны (Pari match, 1XBET, 1X, LEON и другие) кидают.
Но, есть один способ вывести деньги - выводить понемногу.
Таким образом на тебя просто не будут обращать внимание и ты сможешь спокойно выводить.
Есть случаи, если выводить больше 1000 грн то че то заподозрят и попросять верифицироваться (как человек) что бы убедится что ты не бот.
Спортивные события, результаты
Какая контора букмекерская контора платит реально и не кидает?
Марафон, Фонбет
Париматч норм и поддержка хорошая
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многие виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую этот сайт!.
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многочисленные виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и выигравай!.
Доброго дня! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего хорошего!
Доброго дня! Вот норм сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Кэфы самые высокие среди аналогичных, хорошая контора. Выплаты быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсе у них. Это лучшее что можно найти!