Спортивные события, результаты

Народ подскажите лучшие сервисы для определения валуйных ставок? БЕСПЛАТНЫЕ

Mr.gray _
Я считаю нужно самому анализировать, а не куйней страдать. Вчера играли Челси - Манчестер Сити, я ставил фору Ф1(0) за хороший коэфф., я решил что Челси недооценивают, ну поставил. В итоге сыграли 2:0, всё просто. И да, самый лучший аналитик - Dave Vegas у которого стата просто шикарная и с которым нереально уйти в минус, ты думаешь он использует программы? Он анализирует своей головой и зарабатывает на этом хорошие бабки, а ты можешь скачать прогу которая будет тебе матчи анализировать и будешь ставить и сливать банк))
Сергей Никитин
Лучший ответ
Mr.gray _ Ок спасибо а координаты Dave Vegas он дает прогнозы или информацию?
А как понять сервисы? Ты наверное ждёшь что всё будет делать за тебя кто то или что то? Если кто то то необходимо ему платить, да такого можно найти но это надо поискать и возможно не один раз ошибёшься прежде чем найдёшь того самого . А программа она действует математически, а в азарте математика совсем бессильна, так как здесь больше подойдёт чутьё , а не расчёт . Если б прибыль давал расчёт тогда срабатывали бы самые маленькие коэффициенты, их тоже дают рассчитав .Но однако этого не происходит очень часто команда с маленьким коэффициентом играет либо вничью либо проигрывает . Так что никакая программа здесь не помощник .
Пётр Кочнев
очень хороший канал в телеграме, за пол месяца в плюсе на 2500 бел. руб.
t.me/joinchat/AAAAAFNzgQC6zALCm1RWSg