Спортивные события, результаты

Что будет если не есть 48 часов? Просто интересно, что будет если не хватать 48 часов

пить надо
шатать начнет предобморочное состояние ...страшнее как начнешь... надо уметь выходить с голодания
один знакомый в поезде ехал трое двое с половин суток ...пельменями наелся спать лег и все
Abdumalik Yoqubov
Лучший ответ
Если будешь физически вкалывать - будет очень плохо, если лежать все это время - перенесешь пытку немного легче.
Бабки сэкономишь.
Хотя бы пей. Иначе пиелонефрит обеспечен. Я наркоз ждала до 4 часов дня, просто самообладание потеряла, щёки начали опадать, хотелось плакать.
Голод появится
К голодовке необходимо готовиться, много почитать об этом и выбрать себе что больше подходит по состоянию здоровья . Лично я проводил голодовку трое суток 72 часа . Я записывал все свои ощущения в течении каждого дня . Сейчас уже не помню всего а потому не смогу написать, а тетради нет под рукой . Самое сложное это правильно выйти, потому что как только выходишь сразу хочется есть, есть, и есть, а как раз этого делать нельзя, может случиться всё что угодно от заворот кишок до смертельного исхода, лично я выходил при помощи апельсинов . У них и мякоть есть, для заполнения желудка, кишечника и сок .Хотя сок у них резковат, нужно было что то более мягкое найти, но всё равно вышел из голодовки нормально .
Mikhail Kostolomov
Живот к спине прилипнет. Кишки тебе спасибо точно не скажут.
Сначало появится слабость, запах ацетона.. Кишки к позвоночнику прилипнут)) После трёх (60 часов) суток. Воду желательно пить кипяченную. Больше пяти дней не выдержишь) Кушать по чуть-чуть...