Спортивные события, результаты
Есть ли в 1xbet или Melbet и других бк, ставка на ,, Что будет раньше'' и т. п? В футболе
Искал на 1xbet и Melbet, там нет, но точно помню что были такая ставка. Если есть, подскажите на какие матчи и в каких бк. Заранее спасибо
Да, на все матчи топовых лиг в 1бете есть
Только толку от этого типа ставок? Это же гадание обычное
Артур Белокопытов
Блин! Искал в АПЛ нет такой ставки. Не соглашусь на счёт гадания, там же есть аут и обычно на него кэф 1.4
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и зарабатывай!.
Могу посоветовать смело этого букмекера https://luck.sport-bukmeker.com Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://luck.sport-bukmeker.com заходи и зарабатывай!