Спортивные события, результаты
Вот наши волейболистки сейчас оправдываются не поезло и т. п. А им слабо сказать как Зырянов "Мы просто обос... сь"?
Да уж, сыграли так сыграли...
Не так они и обделались, сколько матчболлов не смогли взять? Шесть? Не повезло однозначно. Это спорт а в спорте всякое бывает. Но то, что во всех практически консерваториях (федерациях) надо менять многое, тоже не подлежит обсуждению. Это если не брать выше.
Если ты матч не видел - не говори х*йню.
Согласна с Вами.
Они хоть старались.
Ну вообще-то не похоже на ваше слово
26-24, 22-25, 25-19, 22-25, 19-21 - 2:3
Бились! Но не смогли - силёнок не хватило...
26-24, 22-25, 25-19, 22-25, 19-21 - 2:3
Galymzhan Turgunbayev
Играть о-очень тяжело психологически, как 140 млн. ждут ...медаль, и только золотую.
я считаю девоньки наши боролись, они молодцы, никак бы не сравнила их со сборной по футболу вот там действительно обос.... сь
Я немогу до сих пор после этого матча (((.Больше всех на волейболисток надеялась (((
они лучшие, тогда на чемпионате мира мы обыграли бразильянок, хотя фоваритками не были, вчера получилось наоборот.. . но наши девушки играли, они сражались и не опустили рук, когда в пятой партии проигрывали 10 13
реально не повезло, бразильянки ни в чем не уступали.
Волейболистки вообще-то мощно играли, с этим не поспоришь
Бразилия-очень сильная команда. Им можно проиграть. Они станут олимп. чемпионками
Не стоит так их канать, тебе кажется, что играть легко, а вот сам попробуй !
Не серьезно наши ведь на прошлой олимпиаде занили первое место что женщины что мужчины, а сейчас что то не пошло, да жаль